Опять :(
henri_spb — 04.06.2012
По итогам платинового треда на ганзе меня в очередной раз забанили в "травматическом" разделе - на этот раз на 90 дней)) До того я, как известно, уже был пожизненно забанен в "Самообороне в России" и "Кримсводках", правда потом на ганзе слетели бан-листы)) Да и в питерском - не раз.
Что поделать - вот постоянно вызываю я тяжкий баттхерт у разнообразных самообосранщиков, включая модераторов этого ресурса. То господин Дени испытывает анальные боли от вопроса, до сих пор ли он выдаёт себя за сотрудника органов... то Добрый Человек уязвлён моими взглядами на жизнь, что никак не совпадают с позицией Свободного Вооружённого Гражданина... то ещё какая беда.
Вообще хуй знает, когда люди не способны отстоять свои взгляды и достоинство даже на словах в сети, возникает большой вопрос, кто они вообще в реальной жизни? Хотя, наивно его задавать - и так всё понятно... :) Впрочем, в последнее время я стал гораздо терпимее к различным мудакам в интернете: вот так начнёт на меня кто-нибудь бакланить, а я сразу представляю его на месте Славика, и становится как-то весело, даже тепло на душе.
Кстати, о бакланах - что-то давно
Да, не любят меня на ганзе, увы. Не настоящий я самооборонщик, недостаточно Свободный Вооружённый Гражданин. Придётся опять в ЖЖ пейсать... Кстати, что интересно, самого
Ну и верно, в шапке поста для вас - кавайный постер "Железного Неба", которое не буду наверное скачивать, схожу в кино.
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Королевская семья Иордании присутствует на открытии второй сессии 20-го
Лимонову стрельба по людям обошлась бесплатно, а итальянским туристам пришлось
"... эти люди отличаются от Зеленского-2014 только тем, что у того между
Про образование ваших детей
«Да ты, хохол, никак не уймёшься!»
Услуги электрика Бибирево
Империи мира
Принц и принцесса Уэльские на представлении Королевского варьете.

