рейтинг блогов

Оптом дешевле? С Ростелекомом ещё и круче!

топ 100 блогов zavodfoto20.10.2014 Недавно узнал об очередной вкусной фишке от Ростелекома и сразу к Вам с инсайдом – сейчас ребята проводят уникальную акцию и всего за 499 рублей можно пользоваться Домашним интернетом, Интерактивным ТВ, ну и Домашним телефоном в придачу. А ещё и дополнительные бонусы предусмотрены.

Оптом дешевле? С Ростелекомом ещё и круче!



Например, хотим - смотрим один телевизор, а можно и три, подключив услугу «Мультирум» БЕСПЛАТНО и на всех трёх телевизорах в доме «Интерактивное ТВ». А это более 200 каналов цифрового качества, в том числе более 20 в HD-формате. Дальше больше, можно настроить (, не бесплатно конечно, но 50 рублей – не много), услугу «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, поставить эфир на паузу, перемотать, посмотреть программы или фильмы и передачи из архива передач за последние три дня. Правда, здорово?

А праздник с караоке дома хотим устроить? И такое имеется, получай подарок пока акция идёт, более 2 000 тысяч знатных песен на любой вкус и голос.

100 бесплатных минут при звонках на междугородние и внутризоновые номера, уж точно лишними не будут. И самое сладкое для нас, любителей интернета, – можно дополнительно подключить «Турбо-ускорение» (увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа), хотим услугу «Антивирус» или «Ребёнок в доме» (блокировка опасных для детей интернет-ресурсов) и такое имеется за небольшую доплату. Как говорится, любой каприз…

В общем, это круто, когда в одном месте можно получить всё! А не бегать по всем операторам и постоянно мониторить цены.

Я с Ростелекомом давно повязан, как только мобильник появился, сразу к нему пришёл. Как-никак это крупнейший универсальный оператор связи. Про интернет тоже отвечу, лидер в этой сфере, уже услугами широкополосного доступа в интернет от Ростелекома пользуются - 10,8 млн пользователей, и именно у них самое большое покрытие сетями ШПД территории России. Да, и по ТВ у них всё ОК (7,6 млн.)!

Ну что, есть повод задуматься? Акция «Комплект 3 в 1» - только по 28 февраля 2015 года в активном поиске и ищет только тебя! Как встретиться? И тут всё просто: идём на сайт, оставляем своё желание – заявку! Так не хотим? Можно и по старинке - обратиться в центры продаж и обслуживания или позвонить по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Монумент "Родина-мать" в Киеве с обновленным гербом© Фото : Office of the President of Ukraine Глава военной разведки минобороны Украины Кирилл Буданов*, которому в РФ предъявлено ...
Мне опять нужно срочно-срочно посоветовать, что есть такого в московских книжных, что нужно мне купить - потому что скоро привезут! Я хочу альбом Ники Гольц. Но что еще есть красивого - не знаю! Советуйте мне срочно, пожалуйста книги с красивыми и ...
Как выдумаете,что на фото? Сеялка? Да! Но в «Гадюкино» старый, ещё советский, гаджет стал клумбой в стиле стимпанк. ...
Интересная статья на РБК. Больше конечно касается фондовых брокеров. Ибо у форекса тут все печальнее. Слив форекс брокера как правило означает потерю средств клиентом. Кстати вы обратили что новый закон о форексе вступил в силу, а все как работали так и работают? Ржу. Строгость законов в Р ...
Кто-то находит радость в семейном счастье, в детях, а я не люблю сидеть долго на одном месте и активно перемещаюсь по миру. Аэропорты, вокзалы я обожаю. Приехать пораньше, сесть в уголке в зале ожидания и наблюдать за вами -- вы очень забавные. Вы часто спрашиваете, откуда я так много ...