рейтинг блогов

Опра Уинфри рассказала о работе над интервью с герцогом и герцогиней

топ 100 блогов euro_royals24.04.2021 Опра Уинфри рассказала о работе над интервью с герцогом и герцогиней

Опра Уинфри призналась, что была «удивлена» тем, что Меган «дошла до этого», обвинив в расизме членов королевской семьи.
Недавно она прокомментировала интервью с герцогом и герцогиней Сассекскими в эфире The Nancy O'Dell Channel. Телеведущая подчеркнула, что она сама не ожидала, что Меган заговорит о расизме в королевской семье. Ничего подобного Опра не пыталась выведать. Эта информация поразила ее прямо в сердце.
Когда ее спросили, была ли она «удивлена» тем, насколько «открытыми» оказались Меган и Гарри в своих ответах, Опра сказала: «Безусловно я была удивлена! Я подумала: "Что? Вы расскажете об этом? Вы пойдете до конца?"»

Опра отметила, что все дело в профессионализме, который она смогла выработать за многие годы. Однако сенсационной беседа стала лишь благодаря открытости герцогини Сассекской и ее супруга. Именно этот факт, по мнению Опры, создал эффект разорвавшейся бомбы.

«Я знаю, как задавать вопросы, и ты [Нэнси] знаешь, как задавать вопросы, мы все знаем, как делать свою работу, но что делает интервью мощным, так это когда у вас есть кто-то еще, кто готов быть таким же открытым, таким же уязвимым, таким же правдивым, как они», – откровенно заявила Уинфри.

Опра рассказала, что до интервью она не встречалась лично с Гарри и Меган, а лишь переписывалась, оговаривая детали подготовки. Участники интервью хотели, чтобы беседа была максимально честной и не наигранной. Запись шла три часа двадцать минут.

По словам Опры, она не готова была услышать о расизме в Букингемском дворце и заявление Меган ее шокировало. Однако, чтобы не создавать спойлеров телеведущая запретила своей команде хоть кому-то рассказывать об интервью до его официального релиза.

"И никто этого не сделал" – похвасталась телеведущая.

Команда Опры тщательно монтировала материал, чтобы рекламный ролик для видеосервисов и телевидения не засветил ответы, которые дали Гарри и Меган.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одной девушке-студентке однокурсник стихи написал. Вот такого содержания: - Флиртуешь слишком ты открыто. Трещишь, как старое корыто, Ты наши уши не щадя. В каком саду тебя растили? Какой водой тебя поили? И чем удобрили тебя? - Какие-то стихи оскорбительные,- говорю я. - Совсем нет,- ...
Друзья. Неделикатных комментаторов я буду удалять. Я не хочу разъяснять, что конкретно я понимаю под неделикатностью, потому что сама не люблю правил и жестких рамок. Все мы взрослые люди, и каждый сам определяет для себя меру той развязности, которую может себе позволить в общении. Я ...
Всякий раз, когда речь заходит о приобретении шубки, первая мысль – как не обмануться, не прогадать при покупке. Что тут спорить, конечно, это важно. Для чего вообще мы покупаем мех? Ведь мех, в отличие от какого-нибудь практичного пуховика, ...
Друзья, мы сегодня находимся на 47 месте при соцкапе 1852. Спасибо всем участникам, комментаторам и авторам, это ваше достижение.  Собеседница sitella внесена в Белый список и освобождена от модерации. Прошу и далее лайкать понравившиеся посты, комментить. Важно: авторы, ...
В субботу 11 сентября 14:00 в нанодневнике - прямая ОНЛАЙН-трансляция   с экскурсии Синих Ведёрок по Москве. Экскурсоводы просят предполагаемых участников, цитирую, "не собираться раньше назначенного времени на месте, а подождать ...