рейтинг блогов

Оппозиция сошла с ума? Ни разу не досада!

топ 100 блогов jakor21.01.2013 Теги: Путин Наша оппозиция стремительно, буквально день за днем теряет чувство реальности
Вначале корреспондент "Новой газеты" в пьяном виде решает отнять кошелек у прохожего. То ли отказ Александра Лебедева от финансирования издания привел редакцию на грань голодной смерти, то ли на грань сумасшестdия. И то и другое отвратительно. Сухотина из оппозиции не осудил никто
Далее другой оппозиционер dytpfgyj признаkся в краже 500 меховых шапок в далеких 90-х
Потом сразу после трагической истории с Алексеем Кабановым, убившим и расчленившим как барана свою жену, КС решает устроить марш против палачей. Не понимая, что палачем скорее нужно называть их друга по социальным сетям Кабанова. (ведь никто ж его из друзей не удалил, скорее добавил). Или Навальный с Удальцовым понесут портрет Кабанова?
Наконец, они радостно пытаются из неаккуратной фразы Юрия Норштейна о нехватке в России человеческого сострадания сделать политическое заявление. То, что вы считаете сердечной недостаточностью Путина имеет продолжение. " и начальника тюрьмы и тюремщиков". Путин здесь не фамилия президента, а синоним власти. Гениальный мультипликатор оказался втянут в скандал.
Я понимаю, что на войне (а то что оппозиция делает называется именно так) все средства хороши и спокойствие пожилого человека ничто по сравнению с желанием насолить Путину (и вновь это не конкретный человек, а синоним власти), но хомячки наверняка проживут и без новой подкормки, а большинство россиян судят Путина не по чужим выссказываниям, а по его делам.
Оппозиция сошла с ума? Ни разу не досада!
оппозиция сошла с ума, какая досада!
Это за вычетом странной ситуации с финансированием защиты Развозжаева, обвинения против Волковой и Фейгина со стороны Самуцевич, педофилии Адагамова и того пикантного факта, что муж главного финансиста оппозиции сидит за мошенничество.
Следующим шагом в борьбе оппозиции видимо станет террор и взятие заложников. Вот и пригодятся связи Немцова с чеченскими боевиками и обучение в "оранжевых лагерях".
Только потом не удивляйтесь, когда внезапно окажетесь в тюрьме!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Транснефти следует согласовывать свои инвестпрограммы с Минэкономразвития, считает президент России Владимир Путин, пишет Финмаркет.
Президент России Владимир Путин подписал Указ о создании государственной системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы.
Оригинал взят у pioneer_lj в Путин в законе СМИ РФ не случайно подавали убийство знаменитого «деда Хасана» как важнейшее государственное событие. Убили видного …
Президент Владимир Путин поручил Федеральной службе безопасности создать систему обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на российские информационные ресурсы.
Блогер yosha_orlow обратил внимание на третьего человека скандальной фотографии с Путиным. Приводим его пост на эту тему. Песков отреагировал на фото Путина с Хасаном, которое широко разошлось по ...
Как думаете, накажут кого-нибудь? Приятно, когда твои предвидения и предсказания сбываются. У учёных и инженеров такие вещи вызывают жуткий кайф и являются, …
Судя по интонациям главы государства, его отнюдь не впечатлил зафиксированный нашей статистикой рост ВВП в 3,5% за январь-ноябрь прошлого года. Правда, Владимир …
Архив записей в блогах:
в связи с недавним случаем полного идиотизма и беспредела охранников в кинотеатре, провела разведку и общеобразовалась, чего и вам желаю.Наконец решив добраться до фильма "Начало", моя поехала в на любимую всей душой ст.м "Ладожская", в кинотеатр ...
"Труд из обезъяны сделал человека" -Это нам талдычат каждый божий день.Я же ...
...
Индийская фантастика! Фильм "Робот". Из двух серий вырезал всё лишнее и оставил самое-самое. 20 мин. ...
Храм Рождества Христова, Красноярск Пусть все поругано веками преступлений, Пусть незапятнанным ничто не сбереглось, Но совести укор сильнее всех сомнений, И не погаснет то, что раз в душе зажглось. Великое не тщетно совершилось; Не даром средь людей явился Бог; К земле недаром ...
  • VRSoloviev : Путин поручил ФСБ создать систему предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак http://t.co/mEDoML0p #novosti Хакеры в погонах?

  • DeloNomer : Убитый накануне криминальный авторитет Дед Хасан и Владимир Путин. #жизнь http://t.co/eiC53bYu

  • molnia_me : Владимир Путин поручил ФСБ создать госсистему обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информресурсы РФ.

  • zhilyaev : ты друг, я друг - это наш кримииинальный круг. Путин и г-н Новичков, бессменный руководитель ЗАО "Московский шёлк" http://t.co/xK9FxH2c

  • daafunky : В итоге Кучер сказал @KSHN @A_Sidyakin, заебали, давайте по теме, а тема @tvrain мат, потом Кучер в эфире сказал фак, хреново и Путин

  • zvezdinsa : RT @translate1600: @ZaraBasak1980 На базе отдыха "Житное"мужа сестры Сердюкова в августе 2011 года рыбачили Дмитрий Медведев и Владимир Путин )))

  • sauleqw : prosto_irka, спасибо!:) #путин

  • geminaqv : Про Ольгу #путин

  • 2667138 : Путин - Иди ты на хер !: http://t.co/yQlAWa8M с помощью @youtube

  • news16ru : Владимир Путин поздравил «КАМАЗ-Мастер» с победой в ралли «Дакар-2013» http://t.co/FVuOIy5G

  • erkinarium : Тихая радость #путин

  • pavepy : RT @DeloNomer: Убитый накануне криминальный авторитет Дед Хасан и Владимир Путин. #жизнь http://t.co/eiC53bYu

  • molecula08 : Что за хуйня? Какой такой Путин в моей ленте?

  • ManGustA2 : Резюме фильма #Не_верю -Путин претендует на место Христа.Ну со всяким иродом такое случалось.Сначала головы,потом дети,потом...черви)

  • kondersky21 : Настоящий Путин: http://t.co/oInRYQR7 с помощью @youtube

  • toprusic : путин живёт для себя,Обама для народа!

  • job71_tula : RT @VRSoloviev: Путин поручил ФСБ создать систему предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак http://t.co/mEDoML0p #novosti Хакеры в погонах?

  • adrcargo : RT @Sarkis_Asatryan: Путин и Я в рейтинге твиттера http://t.co/q4OthShf