Оппозиция обалдела: Ефремов – фанат Путина

топ 100 блогов ilyavaliev07.08.2020

У оппозиции случился нервный шок. Тот, кто рассказывал со сцены оппозиционные стишки «Гражданина Поэта», ругая Владимира Путина, оказывается, его горячий поклонник. У Ефремова дома висит портрет президента, он одобряет в целом присоединение Крыма, да и вообще – призывал голосовать за поправки в Конституцию, чтобы Путин снова мог стать президентом, обнулившись. А как же гражданская позиция? Она у него простая – актеру платят деньги, он играет. 

Оппозиция обалдела: Ефремов – фанат Путина

А «Гражданин Поэт» – еще один проект, на котором Ефремов-актер зарабатывал деньги. Кстати, поэт Орлуша, который подключился к коммерческому проекту и стал косить бабло вместо Дмитрия Быкова, тоже плевать хотел на политику. Ему главное – деньги. А политика его интересует меньше, чем деньги и алкоголь. Тоже ведь пропойца знаменитый. 

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев (сейчас рассказывают, что он - должник, и пускает пыль в глаза, но он просто так живет – деньги не считает) в интервью «60 минут» рассказал, что Ефремов в своих видео со стихами «исполняет роль» и никакого отношения к оппозиции не имеет, а просто зарабатывает деньги:

«Ему дают готовые стихи, как ему говорят, где надо сниматься, в каких ролях, — он снимается. Играет и убийцу, и... не знаю, кого угодно. А тут исполняет роль. О какой оппозиции может идти речь? Ещё раз говорю. Если я вам показывал фотографии, где Путин награждает, — это, конечно, честь».

Пашаев добавил, что у Ефремова на кухне над дверью висит портрет Путина:

«Я сам смеялся, я думаю: «Это что такое?». А он говорит: «А что?» 

 «Вы к нему относитесь хорошо?» 

 «Очень хорошо». 

 «Подождите, вы же про него постоянно фигачите с утра до вечера». 

«Эльман, мне за это платят деньги, а я читаю, исполняю». 

Правильный человек Ефремов в этом плане. Не надо смешивать политику и коммерцию. Это вам любой достойный актер подтвердит. Неизвестно, есть ли у актеров достоинство? На коммерческая жилка – налицо. 


#Россия #Ефремов #Гражданин #Крым #Пашаев #политика #Орлуша

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полностью об этом радостном событии: ...
На Всемирном русском соборе Президент В.В.Путин заявил : « В состав России вернулись наши исторические регионы. Общество отказывается от всего наносного, обращается к истинным, подлинным ценностям. Мы вместе показали и такую всенародную силу, и такую всенародную волю, решимость ...
„У каждого человека под шляпой — свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в театрах.“ Джузеппе Борсалино (1834-1900), один из родоначальников современной шляпы, Изготовление не останавливалось ни на один день. В1900 году после смерти ...
...
В очередной раз всем привет! Я, как известно, пролайфист, хотя не особо активист на эту тему (аргумент "не ты страдаешь" довольно сильный, как минимум в риторике, и потому я предпочитаю поддерживать пролайфисток-активисток). Но плох тот сторонник любой точки зрения, который не знает ...