рейтинг блогов

На суде выяснилось - машина Ефремова под завязку была набита наркотой

топ 100 блогов ilyavaliev06.08.2020 Теги: Ефремов

Все цитируют материалы суда: «В машине Ефремова нашли два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а также литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита, гашиш и гашишное масло»… Короче говоря, это цитата из книги, а не материалов суда. 

На суде выяснилось - машина Ефремова под завязку была набита наркотой

На самом деле, только гашиш и гашишное масло. А в крови – остаточные следы кокаина и марихуаны.

Помните, образованные люди, такого человека? Хантера Томсона. Он еще написал «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и стал основоположником гонзо-журналистики. Кончил тем, что пустил себе пулю в голову. Потому что был тяжело болен. Болезнь простая. Алкоголизм и наркомания. Смертельная. Не лечится. На Западе давно внесена в классификацию заболеваний. Как правило, жизнь больных людей обрывается трагически. Суицидом - тоже довольно часто. Но тут человек, который ничего не помнил, и был под завязку накачан, уснул, вылетел на встречку – и врезался в автомобиль, в котором погиб человек. По сути его машиной не управлял никто. А он в этот момент спал. Хотя там странно. В машине еще следы пота и ДНК какого-то человека. 

Больных людей судить нельзя. Их надо лечить. А потом уже судить. Хотя антигуманный суд считает, что алкоголь и наркотики – отягчающее обстоятельство. Нет, требует лечения. Это первое обстоятельство. 

Второе, тот, кто не поставил отбойник на Садовом кольце, виноват. Он должен быть, когда шоссе такого размера и имеет место быть поворот – Садовое кольцо очень неровное. 

Третье, виноваты производители машины, на которой ехал бедняга. Нельзя проектировать машины так, что они не пройдут никакой простейший краш-тест. Ефремовский классный автомобиль выдержал лобовой удар, а кабина «каблука» сложилась, смяв водителя. Хотя не должна так складываться. О подушках безопасности речь вообще не идет.

Четвертое. Ефремов виноват в столкновении, в аварии. Но не в смерти. В смерти виноваты врачи. Долго ехали на место происшествия, во время операции сделали не все, что можно было сделать. Должны были спасти и не спасли. Поэтому Ефремов жив, а тот, с кем он столкнулся нет. 

Пятое. Если Ефремова посадят в тюрьму, не дадут условное наказание, виноват будет адвокат. И не только Эльман Пашаев, который только и делает, что пиарится, и «закапывает» клиента, но и Добровинский, который на верное дело пришел – на все готовое, обозвавший Ефремова фактически «свиньей» и «террористом», сообщив, что он хрюкал в суде. Кстати, ходили упорные слухи, что у господина Д. - диплом и лицензия адвоката куплены. За что купил, за то продаю. Тему можно было бы развить, но не будем. Погуглите. Все есть в сети. 

Пять лет условно. И всё. Хотя на том же месте была другая аналогична авария. И пьяный водитель  (тоже погиб человек) получил пять лет колонии-поселения. А Ефремову надо дать пять лет условно. Отпустить к жене и детям. Запретить пить. Заставить лечиться. Заниматься с психологами. Пора разубеждать прекрасного артиста, что он закончился. Так сложились обстоятельства. И все еще можно исправить. В том числе - и играть спектакли, сниматься в кино – и отдавать регулярно со своих гонораров деньги семье погибшего, не слушая никаких адвокатов.  


#Россия #Ефремов #суд #наркотики #Захаров #авария #пьянка

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Адвокат назвал Ефремова «жертвой» его защитника Пашаева  РБК
  2. Адвокат объяснил заявление Ефремова о невиновности в ДТП  Газета.Ru
  3. Почетный адвокат назвал Ефремова 'жертвой' Пашаева  РИА НОВОСТИ
  4. Ефремов не признал вину в гибели человека в ДТП - Новости – Происшествия  Коммерсантъ
  5. «За рулем был каскадер»  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Свидетель назвал поведение Ефремова перед ДТП хамским  РИА НОВОСТИ
  2. Свидетель дал показания против Ефремова в суде  Газета.Ru
  3. Машина перевернута, а Ефремов на пассажирском. Свидетели ДТП рассказали об увиденном  Национальная служба новостей
  4. Свидетель резко заявил про Ефремова в суде: «Чуть не убил»  Московский Комсомолец
  5. Экспертиза ДНК подтвердила, что Ефремов был за рулем во время ДТП  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Позорное завершение»: Симоньян отреагировала на отказ Ефремова признавать вину  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
Архив записей в блогах:
"Эмпатия как черта, более свойственная женщинам, действительно соответствует их природе. Вероятность случайности такого вывода составляет 1:64000 (Hoffman, 1977). Но социализация по-разному влияет на развитие эмпатии. Положительная связь эмпатии с ...
... интересных моментах нашей сетевой жизни. Второй месяц являюсь свидетелем крупномасштабных баталий между определенными блоггерами по поводу довольно понятной большинству фразы, оброненной в комментариях к довольно критическому посту... Пусть меня больше не пригласят ни в один блогт ...
Всем привет! Я не пропала- мама уезжала в Киев на операцию и все заботы были на мне, поэтому времени и сил совсем не было появляться в ЖЖ. Слава Богу,все прошло нормально-мама уже приехала,а я возвращаюсь в ЖЖ-ую жизнь не с пустыми руками- с ...
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. ...
Маразм бабули крепчает, ей пофиг на все, она желает посетить Тайвань. Упрямство и эгоизм Пелоси окончательно уничтожат мировое господство США. Что это, попытка войти в историю? По данным тайванских СМИ, Пелоси прилетит около 17.30 мск (22.30 местного) в аэропорт Суншань в Тайбэе, ...
  • xoxa32 : RT @vesti_news: ❗️ Свидетель защиты Ефремова на заседании суда заявил, что Ефремов сидел на заднем сиденье своей машины.

  • LenniGold : RT @molchalyga: Ефремов во время аварии сидел в пивной через дорогу.

  • batchIrU571 : RT @OldBoy_777: Ефремов прежде всего, нарушил правила перевозки кокаина, принятые в актёрском сообществе. Это также послужило заявлению адв…

  • Grechuho : Ефремов должен отказаться от защиты признать очевидную свою вину а деньги потраченные на адвокатов отдать в детдома и пострадавшим

  • mjNeNeUgadaliwe : RT @sheffchenkoyuri: Если Миша "Чмо" Ефремов прикидывается дурачком и "ничего не помнит", то надо "помочь" ему "вспомнить". Забывчивый наш…

  • ustyugova1954 : RT @VladWerem: Ефремов выбрал самый подлый путь из всех возможных. Колонка Голоса Мордора - https://t.co/vgsePOTf0w

  • ClarissaAlena : @Vremya_Pokazhet Убил человека и Всё!! Этого адвоката который даже хорошо не грворит по русски пинком по заду, несё… https://t.co/mHtqtp3ol2

  • Sigizmund : RT @lifenews_ru: "Человек был очень пьян, координации не было, он пошатывался" Владислав, которого Ефремов подрезал перед аварией, рассказ…

  • bosyabelka25 : RT @somsok5412: Я вот понять не могу, почему Ефремов на свободе? Пьяное ДТП со смертельным исходом, и не одного часа в камере не провёл! Эт…

  • v_tbj : @Vremya_Pokazhet Во всей этой ерунде виноват только адвокат Ефремова. Именно по его совету Ефремов стал скотом отри… https://t.co/irOCuxRkky

  • invalid7777 : RT @lifenews_ru: Прямо сейчас в суде рассказывает как было дело водитель этого авто, которое Ефремов подрезал за 30 секунд до аварии, выезж…

  • OZdanovich : RT @lifenews_ru: А вот и допрос свидетеля — сотрудника того самого паба Ulysses, в который Ефремов заезжал перед ДТП. По словам его, первый…

  • EvgeniyKN : RT @StalinGulag: Ефремов: «я виноват, простите меня» Тоже Ефремов: «как я могу признать себя виновным, если я ничего не помню» Казалось б…

  • vesti_news : В день смертельного ДТП на Садовом кольце актер Михаил Ефремов дважды заходил в бар Ulysse, расположенный в Плотник… https://t.co/vRq37ModLp