Операция "Кунгуров" началась

топ 100 блогов verola04.03.2016 Все самые мерзкие персонажи ЖЖ начинаются с буквы К — Коротченко, Кадыров, Кунгуров... Уникальная история произошла с постом "Товарищ Кунгуров и вся фсбшная мразь", от 2го февраля.

Пост прошёл редактора ЖЖ, был поставлен в рубрику "Политика и Общество", сразу вышел в ТОП15, и вдруг ... исчез. Нет, его не убрали в Другое. В Другом поста тоже не было! Он просто исчез из всех лент — никогда такого вообще не видела. И интересно. Пост уже не существовал в общей ленте, но ещё стоял на высоких местах в ленте Политика и Общество. Тень Отца Гамлета, репост поста, которого нет. А потом и оттуда исчез, и уже всё — с концами.

Одновременно я заметила, что те, кого я называю "ольгинские", — искренние и бескорыстные сторонники курса партии и правительства, которые по 300 комментариев в день пишут на 10 часовой смене — неожиданно вдруг стали все горой за Кунгурова.

В исчезнувшем посте высказывалось предположение, что судя по бешеным атакам на Навального, Кунгуров нашёл себе нового солидного спонсора. Контору. Правда, меня тут же поправили, что он скорее всего работал на Контору всегда. Друг написал про это очень хорошо:

арест Кунгурова - спектакль, ибо он известный кремлевский пропагандист. Аудитория стала это прочухивать, пришлось срочно поработать над рукопожатностью. Повторюсь: Кунгуров - кремлевский пропагандист. Его задача - отвращать протестный электорат от демократов.

Видимо, именно так. Атаки Кунгурова на Навального были бешеные, но совершенно лишённые какого-либо содержания. Слишком очевиден был заказ.

Добавлю к этому — одновременно решается задача отвращать людей вообще от протеста. Ведь Кунгуров — клубок дикой ненависти и грязи, ненависти ко всему на свете — ненавидит Украину, ненавидит Россию, ненавидит США, ненавидит Власть, ненавидит либерастов, презирает русских, ненавидит украинцев. И всё это, без всякой мысли, без всякой идеи, без хотя бы тени позитива. Посмотришь на это и проголосуешь за ЕДРО.

После великого "страдания Кунгурова" немедленно для ПР-компании выползли канализационное ровего и павлы шипилины — и стало ясно, что операция "Кунгуров" будет использована масштабно и очень многими способами.

1. Дали огромное укрепление статуса своему кадру.
2. Его пример — а у него ведь, действительно, запредельная клиническая ненависть — можно использовать, чтобы запугивать и закрывать других.
3. Уже это используется — Павел Шипилин старается измазать моё имя в кунгурове.

Кстати, знаете за что вызывали Кунгурова? ВКонтакте он взял известную военную заметку Эренбурга "Убей немца" и заменил в ней везде "немца" на "сотрудника ФСБ". Не знаю, что вы об этом думаете, но мне, кажется, что это плагиат и самого отвратительного свойства.

Ну что, дамы и господа? Похоже органы нам лепят нового лысого вождя. И всё как надо — бесконечно тупой и жестокий, палач по рефлексам, и ... по ведомственной отчётности. Что ещё надо для счастья?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может кто-то что-то знает конкретно и точно. Есть сайт. https://www.airbnb.ru/ Как я понимаю, нечто похожее на знаменитый Booking. Но airbnb работает не с гостиницами, а с частными квартирами, домами и т.д. Пользовался ли кто-нибудь услугами этого сайта лично сам ? А то у меня все данн ...
Как говорит Фокс, "Я не стремлюсь к сексуальности. Я выбираю безумие." Противоречивый подход Джулии Фокс к уличной моде — уникальный дар. Мало того, что у Фокс есть дикая ...
Подробнее: WikiLeaks как и обещал, опубликовал около 400 тысяч документов Пентагона о войне в Ираке. "Иракское досье" размещено в открытом доступе на сайте проекта. Первым содержание материалов раскрыл катарский телеканал "Аль-Джазира".  Просто ...
Все интересное, что попалось на глаза за праздники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 3 ...
В качестве заголовка приходят на ум только выражения уже ранее придуманные (не мною, к сожалению) - уж больно они меткие: "Моя семья и другие звери", "Зоопарк в моём багаже", "Ребята и зверята"... Выбрала, что поскромнее, но подходят мне все упомянутые. ...