Операция "Бумеранг ". План захвата Европы.

топ 100 блогов artemdragunov15.12.2018
1. На осуществление плана нужно порядка 50 000 бойцов. Примерно около 10 000 спецов/офицеров, из которых около 1000 - координаторы и суперспецы.
Не обязательно оповещать их о смысле операции.
Схема примерно 1 + 4. Где 1 - офицер, специалист. 4 - опытные бойцы.
К этой пятёрке со временем добавляются ещё около 5 новичков.
2. Несколько бригад засылаются в течение нескольких лет в Европу, в ведущие страны - Франция, Германия, Италия, Бельгия, Швеция, Швейцария, Австрия и т.д.
Засылаются под видом политических, экономических беженцев, якобы объединение семей, родственное и т.д.
3. Прибывшие бойцы устраиваются на работу почтальонами, уборщиками, рабочими, служащими, получая доступ к инфраструктуре, кухням, жилым домам, мастерским, СКЛАДАМ, и т.д. Ведут визуальное наблюдение, составляют планы, анализируют свои участки.
Ведут вербовку и т.д.
4. Бойцы ведут разведку, лёгкую, создавая картину инфраструктуры, в координационных центрах, а их может быть множество - информация склеивается в общую. Группы бойцов для конспирации не общаются друг с другом. Сеть разорвана специально, отдельные узлы никак не связаны друг с другом. Группы потенциальных или будущих бойцов равномерно распределяются согласно предварительным диспозициям, создавая зоны и районы будущих операций.
5. В час Х или во время учений - группы соединяются в боевые отряды, действуют по тому или иному участку, приказам координаторов.
Группы провоцируют мелкие события, чтобы проанализировать реакцию властей, просчитать логистику силового и т.д.
6. В нужный момент, группы получают оружие в портах или на транспортных узлах, где оно складируется для транспортировки в виде экпортного груза.
7. В нужный момент ликвидируются в частном порядке все ключевые персоны атакуемого государства. У себя в домах, на службе и т.д..
Создаётся хаос управления. Например ликвидируются все начальники полицейских управлений, отделов, командиры воинских частей и т.д.
8. В нужный момент совершается серия диверсий на ресурсных предприятиях, энергостанциях, транспортном, что приводит к ресурсно-логистическому коллапсу.
9. Захватываются важные с политической и военной точки зрения заложники, узлы управления и ключевые объекты.
Ключевые персоны берутся под арест у себя в домах, ликвидируются по дороге на службу. Всячески выводятся из строя как персоны, так и ресурсное.
10. Несколько ключевых городов ставятся под военный и политический контроль, куда стекаются все остальные силы.
11. На границах ЕС создаются очаги прорыва десятков тысяч, потенциального подкрепления.
12. В ЕС вынужденно вводится военное положение. Начинается противостояние.
13. Начинается торг, в результате которого, Европа будет вынуждена пойти на серьёзные потери.
Финита....
Примерно до 7 лет. Ускоренно - до 5.
Сейчас прошло почти 3/4 года.
Активация возможна уже в 2019, максимум в 2021 году.
_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного картиночек с Эммачкой, которую я так-то довольно-таки ненавижу как персонажа, но пусть уж будет. (Фигурку пластиковую ее красил тут намедни, в 1:24 - получилось так себе, но было интересно. Потом выложу.) В глаза смотреть! Эволюция костюмов ...
Всем привет! Показываем, что получилось порисовать? Надеюсь, что ваша неделя была очень продуктивной! ....................................... Общая информация о проекте Сайт проекта: книжный проект «Бесконечная книга» . Ссылки на масстер-классы для книги-гармошки: здесь . Сообщес ...
подойдите поближе — отойдите подальше у нас не курят ...
Здравствуйте! Доброго утра! Лёгкого начала новой недели! Счастливой охоты! Фотограф Mark Bolijn Фотоисточник: flickr.com/photos/128926351@N02 ...
Агентам и посредникам просьба: не беспокоить. м. Динамо/Савёловская 15 мин. пешкомПараметры:  Комната (20 метров) в 3-х комнатной тёплой квартире с хорошей аурой. Потолок- 2, 75м . Светлые обои, ковролин. Вопрос с мебелью решаем. 5- этажный кирпичный ...