Онлайн-конференция с Tokio Hotel: ответы

топ 100 блогов ru_bill_kaulitz03.05.2011 Вопрос Биллу: Билл, смог бы ты снова отрастить длинные волосы?
Вопрос всем: Ребята, почему бы вам не записать песню с группой The Rasmus что-нибудь сверхъестественное?

Билл: Почему нет? Я никогда особо не планирую свой стиль прически.
Why not? I don’t really plan my hairstyle, so that might happen.

Какая максимальная сумма которую вы потратили бы на благотворительность?
Билл: Терпеть не могу, когда кто-то рассказывает о потраченных на благотворительность суммах лишь для того, чтобы пресса написала о нём положительные отзывы. Мы все потратили достаточно, но никакие суммы никогда озвучивать не будем.
I hate it when people talk about how much money they´ve spend just for getting some nice press. All four of us definitely spend a lot of money on charity but we would never talk about any amount!

И так вы спели Monsun o koete на японском, а можете на русском?
Билл: Густав знает пару русских слов и фраз, может быть, мы дадим ему возможность исполнить русскую версию Monsoon.
Gustav knows a couple of Russian words and phrases, may be we let him perform a Russian Monsoon version? :D

Вы вообще представляете, насколько сильно вас любят и ждут в России?
Билл: Да, можем. За последние два месяца мы получили тысячи писем, комментариев от русских фанатов, что нас очень впечатлило. Спасибо за это!!! Мы не можем дождаться, когда приедем в Россию…
Yes we can, within the last couple of month we received thousands of emails, comments and letters by our Russian fans, that was pretty impressive. Thanks for that!!! We cant wait to come over…

Георг, ты знаешь, что многие поклонники называют тебя Рапунцель?
Георг: Нет, в первый раз слышу.
Том: Но мне нравится. Я думаю, нам всем это нравится! Какое точное описание!
Georg: Haha, no that’s the first time I heard of this.
Tom: But I love... - I think we all love it!!! What a perfect description!

А вы видели все те акции, которые устраивали фанаты из России, чтобы добиться вашего концерта в этой стране? Видео с Гуманоид-парада, к примеру.
Том: Мы прочитали все комментарии и письма, и именно поэтому мы возвращаемся в Россию. Это нас очень тронуло: мы чувствовали постоянную поддержку.
We saw all comments, emails and letters and that’s why we are back. It was really touching us and we can feel the endless support!

Густав, помнишь что-нибудь со школьных уроков русского языка?
Густав: Конечно! Я до сих пор помню несколько фраз! Так что наша поездка в Россию – отличная возможность еще раз освежить их в памяти.
Sure! I still know some phrases. Our trip to Moscow is a great opportunity to refresh some of it!

Том, ты знаешь что шапки-ушанки - это национальная одежда России?
Том: Я не знал об этом, но теперь буду носить свои шапки-ушанки чаще. Я обожаю их!
I didn’t know that, but I’ll wear mine now more often :) I love them!

Нравится вам ваше фото в паспорте?
Георг: Фотографии в немецких паспортах должны соответствовать определенным правилам: никакой улыбки, определенное положение головы. Эти фотографии всегда ужасны.
Том: не знаю, моя выглядит просто отлично!
Густав: Да и моя тоже!
Билл: И у меня прекрасная фотография в паспорте. Наверное, это только у тебя, Георг…
Georg: German passport photos have to stick to certain regulations such as no smiling and a certain positioning of your head. They always look awful.
Tom: No, mine looks great!
Gustav: Yeah, mine too!
Bill: Yes, mine as well… maybe it’s just you Georch!

Многие считают, что русские девушки самые красивые в мире, а как считаете вы?
Том: Давайте я так скажу: не могу дождаться, когда проведу еще одну ночь в России!
Let me put it like this, I cant wait to spend another night in Russia!

Том, это правда ты в блоге на tokiohotel.com посты оставляешь? (этот вопрос интересует всех!)
Том: Конечно, да. Можешь в этом убедиться в свободную минутку.
Sure, check it out if you have a minute.

Когда вы последний раз занимались сексом?
Том: Легче вспомнить, когда в последний раз у меня не было секса! ;)
Would be easier figure out the last time when I didn’t had sex ;)

Пытаются ли бывшие одноклассники как-то наладить с вами контакт?
Георг: Некоторые из наших бывших одноклассников до сих пор наши друзья, так что да. Some of our former classmates are still our best friends, so yes.

Вопросы Биллу: Ты говорил во многих интервью, что одна из самых твоих любимых группа - это Депеш Мод. Влияют ли они на вашу музыку? Какая твоя самая любимая песня у них? Ты снялся в серии рекламных роликов с Элисом Купером, какие он оставил впечатления?
Билл: Работать с Элисом – одно удовольствие! Мы отлично провели время вместе! Он отличный парень!
Working with Cooper was really fun, we had a great time and he is a nice guy!

Вопрос близнецам. Вы часто в разъездах, а теперь и вовсе переехали из родной Германии в Америку. Часто ли Вы общаетесь со своими родителями? Когда в последний раз Вы разговаривали с матерью, например?
Том: Наша семья – это всё для нас! Мы очень близки и общаемся каждый день.
Our family means the world to us, we are really close and speak every day.

Все вопросы для всех четырех парней, кроме первого)
1. С точки зрения пессимистов, все в жизни происходит по кругу, с точки зрения оптимистов - по спирали, с точки зрения мечтателей - по прямой. А как у вас все происходит в жизни?
2. Вопрос к Биллу и Тому: как вы сказали в интервью GQ, не смотря на разные музыкальные предпочтения, вы приходите к общему мнению. Если бы речь шла о моде, как бы выглядела бы ваша совместная коллекция?
3. Если бы вы были четырьмя обычными парнями (допустим, вы поменялись местами с фанами), и были бы большими поклонниками какого-то артиста и очень хотели бы как-то привлечь его внимание, как бы вы это сделали?

Том, Билл:
1
К сожалению, должен признаться, что я больше склонен к пессимизму в любой ситуации. Но вот Георг – мечтатель ;)
Unfortunately I must say that I´m more the pessimist in almost every situation. But Georch is the big dreamer in the band;-)
3
Том: Билл знает каково это, он фанател в детстве.
Билл: Точно, я знаю, каково это часами стоять в очереди, чтобы купить билеты на лучшие места, поэтому я очень ценю преданность поклонников и отлично понимаю, что они чувствуют.
Том: А Георг до сих пор знает, каково это! Чтобы привлечь моё внимание, он при малейшей возможности бегает голым. И иногда это срабатывает;-)
Tom: Bill knows, as he was a huge fan as a child.
Bill: Right, I know how it is to wait in line for hours to get the best seats at a show and all that stuff, so I really appreciate all the fandom and know exactly how fans feel.
Tom: And Georg still knows how that feels. He´s a huge fan of mine. He always trys to get my attention by running around naked whenever he can. And it works every once in a while ;-)

4. На какой вопрос вы хотели бы получить ответ? (любого рода вопрос)
5. Что для вас является чудом? (к примеру, для кого-то это материнство, или любовь, или создание вселенной, или одно из 5 чувств)
6. Какой сооружение или что-то еще вы бы сделали 8 чудом света? Т.к. вы много путешествуете, то может быть вы видели что-то интересное, что впечатлило и поразило вас?
7. Вы говорите, что экспериментируете со звучанием нового альбома, может быть будете экспериментировать с внешним видом, а что бы вы вообще не захотели менять в Тokio Нotel и в себе?

Том:
6. Сложно сказать. Не так давно у нас была возможность увидеть пирамиды Майя в Мексике. Мы были впечатлены. Но мир, как он есть, и сама жизнь – самая большая загадка для меня!
Tom: Hm, that’s hard to tell. Recently we had the chance to see the Maya pyramids in mexico. That was really impressive!
But the world as itself and life on earth is the biggest wonder to me!

Вопрос Густаву Шефферу: Вы производите впечатление самого сильного музыканта в группе, наследника славы Ларса Ульриха. К тому же ваши ноги в шортах пленили не одно русское девичье сердце. Как вы видите музыкальное развитие группы? Каковы его направления и перспективы с Вашей точки зрения?
Густав: Не только русские девушки пленились моими ногами в шортах — я ношу шорты еще и для Георга ;) Что касается планов нашего развития, то у нас нет четкой стратегии — это вопрос случая и вдохновения.
Not only the lovely Russian girls might get exited, I also wear the shorts especially for Georg ;-) When it comes to our future plans, we don’t really stick to a certain strategy, it’s all about the momentum and the inspiration.

Вопрос к Биллу Каулитцу: Вы неоднократно упоминали в интервью Дэвида Боуи. Что это такое для Вас? Один из образов вроде Зигги Стардаста или Аладдина Сейна – основатель глэм-рока, совместное творчество с Игги Попом или Трентом Резнором – или просто Король Гоблинов из фильма Лабиринт с адской прической?
Билл: Ребенком я посмотрел фильм «Лабиринт» с Боуи триллион раз! Вот когда я первый раз столкнулся с его творчеством. Без сомнения, Дэвид Боуи – настоящая икона шоу-бизнеса.
As a child I watched Bowies Movie “Labyrith” a trillion times. That’s where I first noticed him and his work. He´s an Icon!

Билл, Вы один из самых ярких фронтменов, и безусловно самый яркий Артист современной сцены. Скажите, как скоро вы собираетесь уже отбросить стеснение и завоевать весь мир окончательно?
Билл: Мы уже гастролируем по миру. В каждой стране, где есть наши фанаты, мы играли хотя бы один раз. Но нам всё мало! Наш следующий шаг – глобальный мировой тур!
With Tokio Hotel we are already travelling around the world. Where ever our fans ask us to play a show we try to go at least once. But we still can´t get enough. A huge world tour is our next goal!

Многие Артисты, например Деро из группы Умф используют интернет-дневники для общения с фанатами, раскрывают там свои мысли и философские и жизненные воззрения. Делятся взглядами на религию, мир и прочие важные вещи. Том, как то, что публикуется в твоём дневнике, отражает твой внутренний мир?
Том: Я использую свой блог, чтобы делиться тем, что мне нравится. Я затрагиваю и более серьезные темы — например, тему защиты животных. Вообще блог для меня – это забава. Я делюсь тем, что нашел в интернете, и тем, что мне просто нравится.
Tom: I use my blog to share cool stuff and my personal opinion on more serious topics such as animal welfare. In general the blog is a fun thing for me. I share stuff that interests me and things I found on the internet that I just like.

Еще вопросы) - Билл, ты говоришь, что ты хочешь все контролировать, а как ты отнесешься к тому, что контролировать будут тебя?
- Билл, есть ли какая-либо вещь, увидев которую, ты бы сказал, что это я никогда не одену, это слишком для меня?
- Ко всем: Что вы выберете жалеть о содеянном или о том, что не сделал?
- Ко всем: Что бы вы выбрали если была бы такая возможность: исполнение желания или никогда этого не желать?

Билл:
1
Я не хочу контролировать людей, я хочу только отвечать за свою музыку, видео и арт-работы. Еще ребенком я не признавал авторитеты, а они не признавали меня.
I don’t want to control people I want to be in charge of my own music, videos, and artworks. Already as a child I hated authorities and they hated me.
2
Билл: Таких вещей много. Например, короткие штаны и натуральный мех. Bill: There is a lot. But, for example: short pants and real fur.
Том: Скорее второе. Живешь только один раз, и я хочу попробовать всё, что могу. Провалы случаются, не так часто в моем случае, но случаются.
3
Tom: more the second one. You live just once and I want to try everything I can. Faults always happen… not often to me, but they happen ;-)

Humanoid City Tour стал большим шагом в процессе вашего роста и взросления вашей музыки.Что значит для вас этот шаг - этот альбом и этот тур? Есть ли у России надежда увидеть Humanoid City Tour вживую? Мы очень этого хотим!
Том: Мы очень рады, что сейчас у нас есть возможность исполнить несколько песен для русских поклонников. И мы обязательно включим Россию в наш будущий гастрольный график, мы всегда отлично проводим здесь время.
We are really happy to have the chance to perform at least a few songs for our Russian fans now. And we are going to include Russia in any future touring, we always had a great time here!

Вопрос Биллу: На автограф-сессиях Вы чаще просто расписываетесь и перекидываетесь с фанатами парой фразочек. Но порой Вы поднимаете взгляд и смотрите на них. Очень интересно узнать, что чаще всего Вы видите в глазах своих фанатов в эти моменты? Помнится, Вы говорили, что любите глаза :)
Вопрос Георгу: Ходят слухи, что ты состоишь в отношениях.

Билл: Нам нравятся автограф-сессии. Это отличный способ пообщаться с поклонниками и узнать, что они думают и чувствуют. Во время автораф-сессий у меня есть шанс увидеть их эмоции – вот что для меня действительно важно!
We love signing sessions. It’s a great way to get in touch with your fans and understand their thoughts and feelings. I have the chance to see their real emotions and that´s what is really important to me! In that moments all the negative things are blown away and I can feel their love!
Георг: это не слухи, у меня и вправду есть девушка.
Georg: Fortunately that’s not a legend, I have a girlfriend :)

http://www.muz-tv.ru/starconf/21

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я делал предложения трижды и каждый раз со стороны невесты было плохо скрываемое ликование, крики "Ияху"!, задорный канкан в течение пары-тройки часов и тд. Неужели есть на свете жензины, которые раздумывают? ...
Это хорошо. До кого-то ещё вдруг  дошло, и славно. Кроме очевидных для моих единомышленников (и меня) доводов в пользу Царя вот ещё один. Демократам-материалистам. К частному нашему случаю. Тезис-антитезис-синтез, поехали, пошагово: а) - Коррупционеры и "приватизататоры" всё ...
Постановление Правительства Российской Федерации № 758 от 31.07.2014 , подписанное Д.А. Медведевым, запрещает на всей территории России предоставление свободного публичного доступа к сетям WiFi. Каждый желающий подключиться к публичному WiFi отныне обязан сперва предъявить свой паспорт, а ...
Картина, где вместо красок используются шурупы, а вместо кисточки – шуруповерт. ...
С детства люблю московское метро. Сначала мне больше всего нравилась станция «Новослободская» с ее витражами, стал постарше – «Киевская» и ее уникальные мозаики, а в последнее время обожаю мрачную «Достоевскую». Был момент, когда московское метро перестало радовать оригинальным диз ...