рейтинг блогов

Они там на евровидении совсем ёбнулись

топ 100 блогов silverlj15.05.2016 Они там на евровидении совсем ёбнулись

Интересно, найдутся ли дебилы, которые после этого ещё будут воспринимать евровидение как конкурс песен, а не политический конкурс?

Хит - это когда ты ставишь песню на звонок своего мобильника, включаешь её когда бежишь по беговой дорожке, когда она звучит во время застолья.

Какой человек в здравом уме включит в этих случаях песню про депортацию крымских татар? Да и вообще, идут эти крымские татары нахуй, забодали уже из каждого утюга лезть, как будто они чем-то лучше других.



Реально, депортируйте их куда-нибудь на марс, достали уже страдать блин без повода. А ещё неплохо бы каждому крымскому татарину надавать крапивой по жопе, чтобы хоть как-то оправдать их нытьё о притеснении. Если кто-то ноет без повода о том что его притесняют, то нужно этот повод дать, чтобы всё было справедливо и логично.

И ещё, знаете, в этот раз политкоректность сыграла плохую службу украинцам. Теперь у Порошенко будет больше поводов для оправдания экономического пиздеца, дескать смотрите, зато на евровидении выиграли, после такого даже неприлично просить о повышении зарплат и пенсий. Не удивлюсь, если он же эту победу и проплатил.

Не планета у нас, а говно . Тошнит, блин, а выйти некуда.


Они там на евровидении совсем ёбнулись

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Текила с Нижнего Тагила) КОРОЛЕВА РУССКОЙ РУЛЕТКИ Я ночью ложусь спать и тоже,.. уснуть не могу. Знаю, люди баранов считают и засыпают. А я начинаю своих бывших считать. ...
Тверская область стала настоящим открытием для меня. Саму Тверь однажды я уже посещала, а вот окрестности ранее не видела. Красивейшая природа! Многочисленные реки и озера, бескрайние леса, живописные берега и просто чудесные виды вокруг! Сегодня хочу рассказать вам о настоящем заповедном ...
Мозаики из пуговиц от Анны Каррингтон https://www.xn--n1aalg.ru.com/2021/08/blog-post_31.html Британская художница Энн Каррингтон выполнила ряд королевских пуговичных мозаик в рамках своей серии Pearly Queens. Каждый текстурированный коллаж в коллекции представляет собой замысловато ...
новинка сезона ворвалась на рынок и обрушила цены на другие позиции. ...
С пятницой, уважаемые! И плюс пяти градусов к теплу, гыгыгы Опубликование этого поста влечет за собой нарушение пунктов 2 и 3 некоторых правил, но из песни слов не выкинешь. Фейерверк жизни одной подмосковной семьи не перестает удивлять, вот и сегодня люди, подходящие к пятому десятку, ...