Они совсем дебилы

топ 100 блогов werewolf000128.06.2020
Исполнитель бессудной казни беженца Хангошвили в самом центровом берлинском районе Тиргартен наверняка имел соучастников.
Кто-то отследил и зафиксировал маршрут продвижения жертвы. (подозревают высланного из ФРГ сотрудника дипмиссии).
Кто-то передал киллеру "Глок-26", а также компактные средства передвижения - велосипед, скутер...
Один из этих "кто-то", по убеждению германских криминалистов, был некий россиян Роман Д. (если верить документам, выписанным в один день с поддельной "ксивой" предполагаемого сотрудника спецслужб Соколова-Красикова.)
Кроме того, в анкетах у этой парочки обозначено как место работы одно и тоже, по сути, фиктивное предприятие из Санкт-Петербурга.
Отчественные "джеймсы_бонды" проявили высокое мастерство маскировки и при подаче документов на Шенген - строго в один день и даже час.
Биллинг мобильных телефонов обоих показывает активность за несколько недель до расстрела из одного и того же места в подмосковном Орехово-Зуево. Там улучшают свои навыки на полигоне бойцы "Вымпела" из ФСБ.
Т.н. Роман прикатил в Германию, а затем спешно раньше заявленного срока из неё выехал, на прокатном автомобиле, взятом у белорусской фирмы. По приоритетной версии, там-то и был оборудован тайник для пистолета с глушителем...


Они совсем дебилы. Совсем нахуй.
Мобильный телефон разведчику и вообще сотруднику спецслужб иметь нельзя. Совсем нельзя!!! Это вообще бред как мы сейчас живем - всегда таскаем мобильный, а вдруг позвонит кто. Нафига?!
Я купил мобильный 4 года назад. И если я где-то его забываю на пару дней, никаких проблем не испытываю (что шокирует тех кто меня знает). Как мне одна дама сказала - как ты можешь, ты что, ни от кого звонков не ждешь? Нет, не жду. Как то жили раньше без этого - почему сейчас надо быть всегда на связи? Если мне надо, я найду способ позвонить, а в обратную сторону - я не обязан быть доступным для связи. С какой стати?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Доброго времени суток, дорогие участники сообщества. Меня зовут Ксения (но чаще всего я либо Ксения Викторовна, либо Фалька), мне 28 лет, живу я в Москве с двумя прекрасными гражданами до- и школьного возраста в местечке под название Лось. Занимаюсь ...
Всем привет еще в ночи :) Пишу сейчас, потому что боюсь проспать. С подготовкой к школе у меня все грустно, поэтому вас даже не буду об этом спрашивать. Давайте о хорошем :) Мне посоветовали топ Hk Girl как не стягивающий желейные лаки. Он и правда не стягивает. Но ступеньку оставляет :( ...
Все здравствуйте! Вы все тут взрослые и натерпелись, поэтому, думаю, вместе ...
Режиссер Ларри Чарлз. В главной роли Саша Барон Коэн, он же один из авторов сценария, и эта комедия понравилась мне намного больше, чем пресловутый "Борат". Тут тоже сатира, на сей раз на арабо-африканских диктаторов, но не только на них, а еще и на особенности американской ...