рейтинг блогов

Они сажались за Родину

топ 100 блогов ruslandya05.02.2016 Теги: Навальный «То, что вы еще не сидите – это не ваша заслуга, а наша недоработка». Этот слоган можно увидеть в любом отделении полиции России. А теперь на вооружение его взяла еще и дрим-тим либеральной оппозиции. Видимо сказывается постоянный контакт с правоохранительными органами. Как бы то ни было, Навальный объявил о создании списка для посадок – «Черный Блокнот» (сокращенно - ЧЕБЛО).

Они сажались за Родину

Конечно, ничего плохого нет в том, чтобы выделять из чиновничьей массы тех, кто действительно оборзел и «потерял берега». На этой ниве прославился в свое время ФБК, это же знамя подхватил и намного успешнее развил ОНФ. И все бы ничего в этом ЧЕБЛО, да вот только команда Навального даже не пытается скрывать, что все ее потуги направлены не на россиян, а исключительно на удовлетворение собственных амбиций и мстительной расплаты за нанесенные обиды. Плевать этой оппозиции на свою страну. Единственное тема, которая волнует патриотов – что будем делать, когда придем к власти.

- А сколько людей надо посадить после смены власти? – вопрошает Алексей Навальный на своем сайте.

Власть. Неутомимая и ненасытная жажда власти. Мы придем – и все поменяется. Сразу. Только дайте нам добраться до верхушки. Мы проведем реформы. Мы будем спасать страну. Кого нужно посадим.

Стоп. То есть как - кого нужно?

А вот так. Это цитата, между прочим – «
Всех, кого нужно посадить, можно посадить честным судом просто потому, что они совершают преступления по текущему законодательству
»

Проговорился Навальный. Вырвалось из сердца так тщательно сокрытое. Нет никакой идеи и веры в спасение России. Есть реестр злодеев, которых нужно посадить. И в реестр занесены судьи, которые посмели отказать в жалобе на арест дравшимся с полицией на Болотной. А еще следователь по особо важным делам, которому «болотные» инкриминируют страшное преступление – «вызывал на допрос в качестве свидетеля по «Болотному делу» активиста Марка Гальперина». А еще председатель избиркома Новосибирской области, который (нет, ну преступник же, сатрап и злодей) «отказал в регистрации списка «Парнас» в Новосибирске».

Они сажались за Родину

Всех посадить! А кого не посадить – тех расстрелять. Ну, то есть люстрировать. Что, по мнению Навального, является «эвфемизмом для поставить к стенке» (это тоже цитата, если что).

Называйте это как угодно – революция достоинства, либеральный протест или бунт телепузиков. Название вообще не принципиально и, по правде говоря, совершенно не обязательно, главное – это идея, лейтмотив движения, его методы. И вот эти самые идеи и методы – они очень уж напоминают те, что были ровно сто лет назад. Тогда ведь тоже народ подняли на борьбу с режимом. Красивой сказкой подняли. Сказкой о пролетариях и объединяйтесь. О рабочих и крестьянах. И тоже – всех раскулачивали и сажали. Ну и расстреливали, конечно – это же революция все-таки. А революция требует жертв. И чем больше крови, тем ярче горят красненьким знамена революционеров. Вот именно к этому нас и готовят либералы. Осталось только власть заполучить.

Кстати, а Навальный уже научился делать чернильницы из хлебного мякиша?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
чем опасен понедельник? да, за ним же, вторник, следом среда и пошло-поехало... и пока не насобираешь полную корзинку грибов сделанных дел, выходные то и не наступят... ну, что пошли собирать? ...
Для одного специализированного издания взял интервью у Снегурочки, а еще по совместительству солистки "Роднополисов", телеведущей, ди-джея и члена Общественной палаты Кировской области -  Екатерины Реутовой, которая познакомила меня со своим спутником – автомобилем Nissan Juke. ...
Когда начинаю читать письмо в evolutiolab и вижу что-то про Турцию Мои ожидания: ... ... ... ...
Творческий дуэт arktal & gnomomamochka представляет: — Эй, гэ гей, — закричал Александр, объезжая свое войско с задней стороны. И ведь было, отчего радоваться приличному эллину. Столько красивых парных ягодичных мышц за один раз не каждый день показывают. ...
Американское медиа-сообщество деградировало до советского времен сталинизма, но выполняя при этом повестку не государства, а либеральных кругов. Но суть та же - не сообщать факты и мнения, а пропаганда, воздействие, воспитывать и перевоспитывать человека. В ответ американцы перестали их ...
  • Lyu5656 : @Mirophyl @reallyross7 @mavspb @Lancier1812 Навальный - за педерастию? в России?

  • hugochavezz1 : Навальный-пидор

  • v_ossa : Навальный расчехлился: он даст России «новые лучшие условия» https://t.co/5yi7rtAObi https://t.co/Vlela4e8dW

  • boomsic_nn : @vlad_zhukovskiy навальный всех спасет)))) или ходорковский)

  • alekseinik : @IrinaElenina тот же навальный .. давно не нра. И ходор после высказываний о Крыме.. вата видать в крови или Доби подарили носок @tvrain

  • VitasMark : @vashdruh @kostigoff Навальный еще не все долги судебным приставам отдал :-( ТиранЪ не отпустит. Надыть искать актив на местах.

  • Jiraff537 : RT @ChiefLiberal: BBC Русская служба - Делегаты съезда ЕР о патриотизме и "пятой колонне" https://t.co/oOpkrAEvwF Навальный-Пугачев,Касьяно…

  • YDispen : RT @DariaGreen: Предлагаем вашему вниманию широкий выбор спасителей России: Просвирин, Стрелков, Навальный, Касьянов. Один другого краше.

  • aleksandrkonov1 : RT @Victor_Korb: Алексей Навальный лишь на 4 пункта опередил Гарри Каспарова в рейтинге революционных вождей: https://t.co/7ROX0VALDN https…

  • ChiefLiberal : BBC Русская служба - Делегаты съезда ЕР о патриотизме и "пятой колонне" https://t.co/oOpkrAEvwF Навальный-Пугачев,Касьянов-Пожарский?

  • weazhers : RT @aavst: Алексей Навальный: Чёрный блокнот и реестр злодеев https://t.co/7AvNVK062T

  • belki_bazen : Сердюков на свободе. Васильева в бутике. Якунин – в хранилище шуб. Многочисленные рафики неуиноуны. Навальный виновен. Это Россия, детка.