Они радуются.

топ 100 блогов edwinbell23.12.2021 На видео попала радость ковидников по поводу того, что 2 невакцинированных пассажиров высаживают из маршрутки за отсутствие ковидсертификатов. Место действия Одесса.

"Вчера ночью ехали с Одессы в Киев на автобусе "Гюнсель". Нас остановили менты. Проверяли COVID-сертификаты. У двух антиваксеров их не было. Они решили устроить принципиальный бунт в автобусе и отказывались наотрез покинуть салон. Нас задержали на полтора часа. В итоге - их выгнали с маршрутки".


При удалении невакцинированных из маршрутки слышны крики: "Ура! Красава! Выводите этих лосей тупорылых! Выходите, лоси, выходите! Спасибо вам большое, огромное уважение вам (последние две фразы обращены к полицейским)."

Видео тут

https://t.me/xydessa/15118

Для меня впрочем в этом совершенно ничего нового или удивительного нету и иллюзий относительно ковидбаранов я не питаю уже давно. Подождите немного и увидите еще не такое.

В Германии (что бы 2 раза не вставать напишу сразу) приближается принудительная вакцинация. Сегодня совет о этике вынес рекомендацию за принудительное прокалывание. Из 24 человек, четыре человека не поддержали, 7 - высказалась за принудительную вакцинацию групп риска, 13- за принудительную вакцинацию всех, старше 18.

Заодно сегодня в Германии немного прищемили привитых, что радует. Ввели для них легкий локдаун, с некоторыми ограничениями (в детали углублятся не буду, лень разбираться- это их проблемы).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, а кто-нибудь из вас знаком, а может и даже близко, с такой штукой как Human Design (Дизайн Человека). Я об этом давно слышала, но обратила внимание буквально только вчера. Система эта весьма навороченная и непростая (я прочла, что специалисты ...
Порой мечтается, что я барыня (гомонит, подбивает меня меня на мечты генная память – как крестьянская – так и помещичья).И не ради того, чтобы вот на веранде в медном тазу варить варенье, а потом с этим варенье пить чай из ломоносовского ...
...
"Вчера на церемонии возложения Путиным цветов на Мамаевом кургане ФСО впервые у Почетного караула отобрало оружие ". Только в говностане! Никогда и нигде ранее, потрясающая аналоговнетность 80-го уровня!!! ...
Бремя любви тяжело, если даже несут его двое. Нашу с тобою любовь нынче несу я один. Долю мою и твою берегу я ревниво и свято, Но для кого и зачем — сам я сказать не могу. (С. Маршак) Тут один блогер подтвердил старую истину: одни заключают брак бегом на коленке и потом счастливо живут ...