Они просто хотели, чтобы их любили.
lev_sharansky2 — 26.05.2011
Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге наступает вечер
творческой интеллигенции. И прежде чем бенефис начнется, хотелось
бы сказать пару слов за свободу. Как известно любому приличному
человеку, гею или демократическому журналисту, свобода лучше чем
несвобода. «Чем лучше?», - ехидно спросит совок-сталинист. На что
мы ему, сквозь хруст французской булки, с пренебрежением ответим
«Чем несвобода». Одним из важнейших инструментов свободы являются
демократические каналы (CNN,Euronews, Foxnews, BBC), которые несут
зрителю честную и объективную информацию, заставляя радостно
воспринимать общечеловеческие ценности.В противовес этому, тоталитарные каналы (ОРТ, RT, Бибигон) несут оголтелую пропаганду тоталитаризма и большевизма, обрушивая на телезрителя махровый дух совка и несвободы. Причем, казалось бы, на первый взгляд даже безобидные передачи тоталитарных каналов крайне опасны для неподготовленного зрителя. Возьмем, например, «Спокойной ночи», которую ведет вагинальный чекист. Это уже сразу показывает, что КГБ зомбирует с детства юных совков. А то что, главным героем является некошерная гойская свинья?
С другой стороны, даже на самом тоталитарном ОРТ внимательный критик может отыскать весьма демократические и полезные телепередачи. В последнее время с удовольствием смотрю «Пусть говорят» с совестливым геем Андреем Малаховым. Наш человек в гнезде чекизма. Или возьмем «Дом-2», каждый выпуск которого старается не пропустить брайтонская интеллигенция в полном составе. Это цивилизованное шоу пользуется наибольшем рейтингом в нашем трактире «Матрешка». У каждого интеллигента есть свои любимчики и когда наступает лобное место, страсти в «Матрешке» кипят почище чем на дерби ЦСКА-Спартак (великий и могучий). Например, мне больше всего нравится тихий и застенчивый гей Венцеслав и черный маг Влад Кадони. Чары которого можно будет в будущем использовать для борьбы с режимом.
Реалити «Дом-2» - это, безусловно, кузница новой демократический России, где десталинизированное поколение старается жить не по лжи под чутким руководством Ксюшы Собчак, вагинального потомка известного демократического мера. Тихие и застенчивые интеллигенты – участники шоу в будущем должны стать элитой демократической России и повести её к новым вершинам свободы и общечеловеческих ценностей. Ну а пока слово кандидатам на проект, которые совестливо пытаются пройти кастинг. И которые доказывают, что уровень рукопожатности в этой стране медленно, но неуклонно растет. Из искры возгорится пламя.
С уважением, Лев Щаранский.
|
|
</> |
Сколько стоит билет на автобус в Иркутске? Цены, маршруты и лайфхаки для пассажиров
Тувалу: первое в мире государство, которое полностью уходит в цифровой мир,
«Страшный лейтенант Король». Рассказ на подлинном материале
Пирожные к праздничному чаепитию
Строматолитовая шляпа
НЕСРАВНЕННАЯ СИМОНЕТТА ВЕСПУЧЧИ
Согласно легенде Вильгельм Телль поражает стрелой яблоко на голове своего сына
... аккуратно, но больно (очень)

