![](/media/images/top/preview/tayniinfowp-contentuploads201305jQIfR75Uz5E.jpg)
Они похоронят Ленина, но потом похоронят их
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Они похоронят Ленина, но потом похоронят их Они похоронят Ленина, но потом похоронят их](http://tayni.info/wp-content/uploads/2013/05/jQIfR75Uz5E.jpg)
Нынешние кремлевские недотыкомки тоже желают потревожить прах Ленина. И потревожат, я в этом даже не сомневаюсь. Сделают дело тихо, ночью или устроят это дело громко, с помпой. Думаю, если Гитлер захватил бы Москву в 1941 году, то тоже устроил бы из этого шоу. Эти мрази скорее всего поступят, как Гитлер. Но не суть. Суть в том, что после этого история окончательно похоронит их режим. Ибо это признак того, что мрази ничего не поняли и ничему не научились.
Но есть надежда, что не успеют, ибо не до тела Ленина им скоро будет. Нужно будет разгонять толпы протестующих голодных пенсионеров и обозленных бюджетников.
|
</> |
![](/media/images/top/preview/tayniinfowp-contentuploads201305jQIfR75Uz5E.jpg)