Они охуели

топ 100 блогов thinker808627.07.2010 Но, видимо, если давать им сдачи - сразу приссут.

Цитата с РБК:

"
Итогом драки в детском лагере "Дон" стало задержание местных жителей

По версии милиционеров, конфликт вспыхнул между 14-летней девочкой, которая прибыла в лагерь из Ростовской области, и тремя подростками из Чеченской Республики такого же возраста, также отдыхавшими в лагере.


В конфликт вмешался заместитель директора лагеря, который "провел воспитательную беседу с указанными выше подростками из Чеченской Республики и попытался их вывести с территории корпусов, в которых проживают дети из Ростовской области".

В дальнейшем словесный конфликт перерос в драку с участием жителями Туапсинского района и чеченскими подростками "в количестве 10-15 человек с каждой стороны".

На место прибыли сотрудники милиции, которые разняли дерущихся и задержали 7 местных жителей. В результате в районную больницу с телесными повреждениями легкой и средней тяжести обратились 6 уроженцев Чеченской Республики и двое жителей Туапсинского района.
"

Реакция "общественности", по версии РБК:

# Р.Кадыров: В лагере произошло массовое избиение чеченских детей
# П.Астахов: Драка в детском лагере могла произойти на национальной почве
# Чеченский омбудсмен: Драку на Кубани устроило руководство лагеря "Дон"

Если подоплека освещена хотя бы на 50% верно (в чем сложно сомневаться, т.к. просто так доебываться у русских не принято, не считая гопоту), то получаются следующие предварительные выводы:
1) Чеченцы, как обычно, считают себя первыми парнями на деревне.
2) Доебаться до местной девочки втроем - верх героизма, см. пункт первый.
3) Директор лагеря, судя по всему, спас девчонку.
4) Когда у чичей нет ножей и труб, они сливают местным. Не бойцы.
5) Опять чеченцев нифига не задержали. По отдельным данным из утренних репортажей, всех чичей свои уже вывезли из лагеря.
6) Чеченская верхушка, по славной кавказской традиции, будет отмазывать своих мразей и требовать крови русских.
7) Местных это таки заебывает, и, полагаю, если не начнут судить чичей, то может и до погромов дойти. Но опыт Кондопоги, видать, ничему власть не учит. Жаль. Справедливость должна торжествовать в суде.
8) Институт прописки, судя по всему, рулит.

Оставить комментарий

Миша 28.07.2010 14:21
Истреблять эту нацию долбоебов нужно!
Архив записей в блогах:
Как и у многих успешных западных интернет-проектов, у сервиса микроблогов Twitter.com появляются свои двойники. Причём происходит это, как в буржуйнете, так и в рунете. Сыграв на том, что официальный Твиттер, не имеет до сих пор русскоязычного ...
Мне частенько "прилетает" от моих друзей, товарищей, коллег и единомышленников за снисходительное отношение к Украйне, украйнцам, украйнскому языку. Мне кричат, яростно и бескомпромиссно, необходимо выжечь всю эту плесень, никаких украйнцев не существует, смерть нацистским ублюдкам, ...
 На протяжении года российские игроки "Спартака" не могут поразить ворота соперников в премьер-лиге. В предыдущий раз россиянин отличился 1 октября 2009 года, когда Павел Яковлев, ныне защищающий цвета "Крыльев Советов", забил победный гол в ...
Всем привет, у меня вопрос о выборе машины в лизинге. Мне дали списочек из семи пунктов: 1. мазда-3 2. кайя форте LХ-6 3. кайя стейшн LХ SEED 4. юндай  new elantra 5. тойота королла SUN new 6. фольксваген гольф трендлайн 1.4 7. шкода октавия new amabition 1.2 TSI (самая д ...
Люблю такие новости – они раз за разом доказывают: не оскудела земля русская талантами. Очередной способ узаконенной наживы на покупателях теперь действует в России. Основной его принцип – продай поменьше (ниже качеством, из эрзац - продуктов), за цену побольше. На этот раз челом бить ...