Они намеренно уничтожают Британию - зомби когда-нибудь проснутся ? (Mike1975)

топ 100 блогов vamoisej01.11.2022 Теги: Сунак Они намеренно уничтожают Британию - зомби когда-нибудь проснутся ? (Mike1975)

Если ужасный Риши Сунак станет премьер-министром, мы потеряны навсегда. Я верю, что нация будет втянута в Великую перезагрузку с ужасающей скоростью. Сунак, несомненно, самый смертоносный и опасный из разношерстной команды, борющейся за лидерство партии тори и, следовательно, нации.

Вернон Коулман, доктор медицинских наук. 16 июля 2022 г.

Сейчас Сунак является премьер-министром – хотя он получил поддержку только половины депутатов-консерваторов, он не был любимым кандидатом членов Консервативной партии, и он не был избран на эту должность британским электоратом. Как, черт возьми, это произошло ? Вы думаете, я параноик, подозревая, что всё было подстроено для победы кандидата от Goldman Sachs / WEF ?
Послужной список Сунака ужасен. Он заявлял, что не будет повышать налоги. А потом он ввёл налоги. Он потратил 11 миллиардов фунтов стерлингов денег налогоплательщиков, заплатив слишком большие проценты по долгу Великобритании. Он сказал, что не нарушал никаких законов о карантине. Но полиция оштрафовала его за нарушение законов о карантине. Полиция заявила, что те, кто нарушает законы о карантине, рискуют получить судимость. Означает ли это, что наш новый премьер-министр преступник ?
Политики раньше были юристами, потому что юристы - это самые безжалостные лжецы в любом обществе. Сегодня многие политики являются банкирами. Может ли это быть потому, что банкиры ещё более безжалостные и большие лжецы ?
Сунак оставался с Джонсоном в течение нескольких месяцев хаоса и ужасающего поведения. Он спрыгнул с корабля, только когда стало неизбежным, что Джонсону придется уйти. Он ушёл в отставку, чтобы спасти свою шкуру. В течение нескольких часов Сунак рекламировался ярким видео.
Сунак, который был старостой в школе, является бывшим сотрудником Goldman Sachs – "кальмара-вампира, обхватившего лицо человечества" и, на мой взгляд, самого коррумпированного, злого банка в мировой истории. Посмотрите его историю. А затем проверьте, сколько других общественных деятелей там работали. Иногда кажется, что выпускники Goldman Sachs контролируют мир.
У Сунака была грин–карта, когда он жил на Даунинг-стрит, и грин-карта объявляла его постоянным жителем Соединенных Штатов. Жена Сунака минимизировала уплату налогов в Великобритании.
Компания, с которой связан Сунак, продолжала торговать с Россией, когда другие компании были вынуждены прекратить свои отношения.
И, как я показал в июле прошлого года, компания тестя Сунака Infosys имеет тесные связи со Всемирным экономическим форумом Шваба. Infosys описывается как мировой лидер в области цифровых услуг следующего поколения, “позволяющий клиентам в 46 странах ориентироваться в их цифровой трансформации”.
Это социальный рейтинг для тебя и меня !
С таким же успехом у нас мог бы быть Клаус Шваб из ВЭФ в качестве премьер-министра. По крайней мере, тогда нам не пришлось бы мириться с этой вездесущей и неубедительной демонстрацией зубов. У нас есть премьер-министр, у которого глупая искусственная улыбка занявшего второе место в плохом реалити-шоу.
Сунак втянет Британию в Великую перезагрузку, забрав с собой наши надежды и нашу человечность.
Только Бог может помочь нам сейчас.

Использованные источники: The Expose
Комментарий автора:
Бриты, бриты, ача-ача !
Бог, покинь Британию...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Goldman Sachs прогнозирует падение индекса S&P 500 в 2023 году ещё на 25% - Frank Media  Frank RG
  2. Goldman Sachs прогнозирует поднятие ставок ФРС до рекордных 5% в марте следующего года  Економічна правда
  3. В Goldman Sachs прогнозируют поднятие ставок ФРС до рекордного показателя  NV BIZ
  4. В Goldman Sachs допустили обвал S&P 500 еще на 25% От Investing.com  Investing.com Россия
  5. Goldman Sachs: ставка ФРС достигнет максимума в 5% в марте – Bloomberg - 31 октябрь 2022 | Новости рынка Ф...  FxTeam
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Что такое Goldman Sachs. Объясняем простыми словами  Секрет ФирмыWSJ сообщила о планах Goldman Sachs по масштабной реорганизации бизнеса  Интерфакс
  1. Риши Сунак: к победе через поражение. Что нужно знать о будущем премьере Британии - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  2. Риши Сунак — кто он и как относится к России  БКС Экспресс
  3. Риши Сунак: красавчик, богатей, счастливчик, предатель  Коммерсантъ
  4. Новый британский премьер Риши Сунак. Что о нем известно  DW НА РУССКОМ
  5. Риши Сунак становится новым премьером Великобритании  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Риши Сунак повысит налоги в Великобритании из-за дефицита бюджета на 50 млрд фунтов стерлингов  BFM.RU
  2. "Это будет жёстко": Сунак решил поднять британцам налоги  Life.ru
  3. Сунак готовит британцам неприятный сюрприз  Фраза.юа - ежедневные новости и аналитика
  4. Правительство Сунака планирует повысить налоги для всех британцев — Financial Times  НВ
  5. FT: премьер Британии Сунак намерен повысить налоги  Новости Армении - NEWS.am
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Политолог сочла назначение Сунака премьером Британии хорошим знаком для России  Life.ru
Архив записей в блогах:
Ким Кардашян в понедельник заехала пообедать в один из ресторанов в Хэмптоне (Нью-Йорк). ...
Американские, британские, японские и другие мировые торговцы прекратили покупку российского алюминия, но шведский завод Русала продолжил работу, так как иначе потеряются рабочие места, и европейцы продолжили закупку алюминия из РФ. США продлили время, в течении которого еще можно ...
"Спокойной ночи, малыши" – оплот гомосексуализма и зоофилии, – Владимир Мединский Член Генерального совета партии «Единая Россия» и министр культуры Владимир Мединский настоятельно рекомендует закрыть телепередачу «Спокойной ночи, малыши!». ...
Какая должна быть идеальная схема метро? Схему метро можно рисовать исходя из двух принципов: Схема должна быть удобной и простой для запоминания и ориентирования Схема должна соответствовать географии города Очевидно, что эти принципы взаимоисключающие и первый принцип ...
Не исключено, что 27.02.2022 открылась новая страница в отношениях Церкви и Государства. 27.02.2022 Патриарх Кирилл обратился ко всей полноте Православной Церкви: «Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, посвященное 100-летию подвига новомучеников и исповедников ...
  • peter18610502 : RT @KikoView: Morgan Stanley: Reducing Our FVE for Morgan Stanley to $91 and for Goldman Sachs to $404 #StockMarket #Morgan https://t.co/C…

  • J3enjamin : RT @ISABELNET_SA:
  • largo7557755 : @RadioStydoba Сунак головного Трасс

  • MsArVryVLaRBXxE : RT @VtorojM: ⚡️ Премьер-министр Соединенного Королевства Риши Сунак намерен увеличить налоги для того, чтобы покрыть дыру в размере 50 млрд…

  • EHOTKA2 : RT @hK2k94M0CK6BzzP: @kolnookov Так Лиз Трасс обещала помочь рассекретить списки агентуры, теперь Сунак обещает. Чего ждут, непонятно!

  • vasiliypk : Риши Сунак представил свой план спасения британской экономики — резкое повышение налогов и уменьшение зарплат...… https://t.co/KfDy6NCd0U

  • swet_lanna : RT @_Valenok__: Сунак копает дно в своем рейтинге: чтобы заполнить "дыру" в госбюджете страны (более 50 млрд фунтов), он просто... увеличив…

  • _Valenok__ : Сунак копает дно в своем рейтинге: чтобы заполнить "дыру" в госбюджете страны (более 50 млрд фунтов), он просто...… https://t.co/Inw0OrJoMl

  • Valen66729983 : @maxjazzz Так вот как Риши Сунак туда пролез

  • Djulia_8184 : RT @ierikhonsky_kot: ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️Джерело з Даунінг стріт 10 повідомляють, що прем'єр міністр Ріши Сунак, вирішив замість публікації так довго…