рейтинг блогов

Она ничего не умеет

топ 100 блогов lena-miro.ru21.03.2022 Теги: Собчак Ксения Собчак снова появилась перед аудиторией в совершенно затрапезном виде.

Она ничего не умеет
Фото: Соцсети

На башке гнездо вить можно, заколочка какая-то дурацкая. Маникюр отсутствует. Некрасивое лицо не облагорожено даже лёгким мейком. На футболке -- надпись SORRY.

Перед кем прощения просит? За что именно? Не уточнила. Да и не суть.


Суть -- в том, что причина замызганного вида Собчак предельно ясна: она тупо ничего не умеет.

Вот я всё умею: испечь торт, сварганить ужин за полчаса для свалившихся на голову гостей, привести самостоятельно порядок ногти и уложить волосы. Я умею сделать себе макияж, убрать дом, вымыть окна, погладить рубашку, сесть на шпагат, написать 7 постов за день и прочитать за ночь 300 страниц.

Да, я уже давно не убираю дом сама, и педикюр мне делают другие люди. Но я всё это умею, и, если надо, сделаю. Вообще без проблем. Ещё и картину крестиком по схеме вышью (не шучу).

А Ксюшадь не умеет ничего. Она даже в экстренной ситуации обслужить себя, судя по всему, не может. Не удивлюсь, если за всю свою 40-летнюю жизнь эта тётка ни разу, простите, не постирала себе трусы и не вымыла за собой посуду.

Совершенно не приспособленная к жизни говорящая голова. Теперь ещё и в колтунах.

Она ничего не умеет
Фото: Соцсети

То, что мы с вами, мои хорошие, делаем с подросткового возраста, Ксюшадь делать не умеет. Не приучена.

Пропадёт. Без бабок и штата обслуги Собчак тупо пропадёт. Выживаемость -- на нуле, нервы -- слабенькие, перед трудностями пасует и распускается.

Свой непрезентабельный внешний вид Собчак называет экономным.

Она ничего не умеет
Фото: Соцсети

Нет, Ксения, это -- не экономно. То, как ты выглядишь, -- это слабость.

У нас каждая первая женщина может выглядеть превосходно, не потратив кучу бабла и не прибегнув к помощи извне. Вот это называется экономно.

А ты просто слабая и мало что умеешь.

А у вас как с умениями? Получше, чем у Ксении? Сможете самостоятельно привести себя в порядок от кончиков волос до кончиков ногтей? Или руки -- из жопы? Считаете себя ухоженной женщиной? По каким признакам?

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. «Не ужасно, а экономно»: Ксения Собчак оправдалась за грязную голову и неопрятный внешний вид  StarHit.ru
  2. Миро объяснила «замызганный» вид Собчак в Израиле  TELEPROGRAMMA.PRO
  3. Без слез не взглянешь: уехавшая в Израиль Собчак совсем сдала  DAY.RU
  4. "Ужасно выглядит": лохматая Собчак без макияжа вызвала рвотные позывы  Дни.ру
  5. «Сбежавшая» из России Собчак оправдалась за грязную голову  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Ксения Собчак: «В моей жизни постоянно происходила дичь, но чтобы такое...»  StarHit.ru
  2. Собчак развеяла слухи о двойном гражданстве  Секрет Фирмы
  3. Собчак заявила, что возвращается в Россию  URA.RU
  4. Покинувшую Россию Собчак поймали в аэропорту Тель-Авива  Film.ru
  5. Ксения Собчак из Израиля сделала заявление о своем гражданстве  Комсомольская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Ксения Собчак приостановила выпуск роликов на своём YouTube-канале - ИА REGNUM  ИА REGNUM
Архив записей в блогах:
Получила я в приват сообщение   С   согласия автора,  привожу   его без купюр: Короче , у меня благие вести. Все те , кто в бане , но не хамил ярту и Модератору в привате, могут быть разбанены, надо написать через контакт модератору ...
Всем привет, Информирую, человек 80 с легкими статьями выпустил, сотни полторы остались в застенках. Самое милое, это в паре аккаунтов, когда заходил посмотреть журнал разбаниваемого, наткнуться на первой же странице на подобное: Это, к примеру, написал человек, приславший мне в ...
Один из указов Петра I гласил: «Сим повелеваем отныне и впредь на военные корабли баб не брать, а ежели и брать, от токмо по числу команды, дабы не было блядства» Ресторан не корабль, но блядство на кухне присутствует – десять дней назад ...
Ну не только святых, но и святых тоже. Проходя коридорами главного здания университета Падуи, мне понравился этот уголок и я его заснял. Только на днях, разбирая снимки сделанные в Италии, я понял, что на стене на снимке не что иное как список студентов, которые по результатам последующей ...
Существует ещё один вариант картины “Мона Лиза”, который находится в секретном хранилище в Швейцарии. По мнению экспертов, эта картина также принадлежит кисти Леонардо да Винчи. На ней изображена та же самая женщина, только значительно моложе. Зелёный цвет приборов ночного видения объя ...
  • Arsgold77 : RT @KoTuBoT: Ксения Собчак снова появилась перед аудиторией в совершенно затрапезном виде — На башке гнездо вить можно, заколочка какая-то…

  • EasyTraceGroup : RT @andreyvlz: Евгений Чичваркин про Ксению Собчак- У неё одна из самых лучших метеостанций... Если съебалась и молчит, значит самое лучшее…