рейтинг блогов

Марк дал заднюю

топ 100 блогов lena-miro.ru21.03.2022 Удивительное -- рядом. Сегодня в суде, где началось рассмотрение дела, адвокат заявила, что они передумали.

Марк дал заднюю
«Компания после публичного обсуждения изменила политику... Недопустимы разжигание ненависти в отношении российских гражданских лиц, русофобия, призывы к притеснению. Мы также не допускаем призывов к убийствам глав государств», -- цитирует РИА Новости заявление адвоката.

Думали-думали и передумали. Решили, что разжигание ненависти недопустимо.


Осознали наконец, пришли к выводу, что любое притеснение по национальному признаку -- это плохо.

Расизм. Юдофобия. Русофобия. Любые в этом смысле «изм» и «фобия» -- это фу.

Однако наши публичные личности уже попрощались со своими фоточками. Бузова, например, так вообще загасила свой аккаунт, чтобы хоть так перевести аудиторию в Телеграм.

Не то, что мне уж как-то особенно жаль гОленьку, но согласитесь -- Бузова и не только она явно словили стресс в связи с блокировкой их соцсети.

Что говорить о тех, кто развивал своё дело, пёк торты, шил кукол, красиво пилил ноготочки. Все эти люди старались, а потом вдруг оказались лишены аккаунтов по воле самой соцсети.

А вот теперь передумали. Не хотят, чтобы их блокировали.

И это просто прекрасно, что люди сейчас увидели и могут здраво оценить отношение соцсети к ним.

Как вы думаете, хорошее это отношение или не очень?

Upd.: Тверской суд Москвы признал Meta экстремистской организацией и запретил её деятельность в России.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На недавней волне заказа самокатов из Германии, я тоже заказала. Пришел быстро, всего за 9 дней. Открыла коробку и.. расстроилась. Цвет вообще не понравился(( Хочу перезаказать другой. Если кто хочет самокат или беговел, давайте кооперироваться для распила доставки. Скидки все еще ...
viklamist сообщает о выходе на улицы СПб автобуса с портретом верховного ...
Добро и зло - два правила игры, Которых ни учить, ни знать не надо. Ты либо нищ, считая слово златом, Либо уродлив, будучи пиратом, В пиастрах видя счастье до поры... Но день приходит, раскрывая карты Перед тобой, каким бы ни был ты. Становятся ...
Гадание на розовых лепестках — Получить свое ...
США прекрасно отдают себе отчёт в том, что при спокойном ходе событий, без глобальных потрясений, Китай их экономически передавит в течение 20-30 лет и к 2045-2050 году станет ведущей мировой державой. "Поэтому, с целью избежать исторического поражения, которое их отбросит навсегда в ...