Ошибка ребят из Гугла
lena-miro.ru — 19.03.2022
На данный момент лично мне совершенно ясно, что ни сам Гугл, ни
Ютуб блокировать в России никто не хочет.Всеми возможными средствами корпорацию призывают соблюдать правила -- разблокировать российские аккаунты СМИ в видеохостинге.

Кирдык теперь, что ли? Это бан?! Фото: Соцсети
В Гугле, как я вижу, тоже понимают ситуацию, что их не хотят блокировать. И видимо думают, что это нежелание победит.
Они ошибаются.
Вот и сегодня Роскомнадзор ещё раз призвал корпорацию прекратить ограничения российских медиаресурсов на Youtube, предупредив о мерах технологического воздействия, сообщают РИА Новости.
Сколько будет ещё таких предупреждений? Я считаю, что это -- одно из последних. После этого, хотят блокировать или не хотят, блокировка Ютуба всё равно случится.
Ни одна власть, ни одна страна мира не позволит победить любой корпорации в противостоянии. Даже если видит в этой корпорации что-то полезное для себя.
Ребята из Гугла этого видимо не понимают. Сидят и рассуждают, что их не хотят блокировать, а значит можно ничего не делать и подождать, пока нежелание победит.
Однако выбор тут не в том, хотят блокировать Ютуб или нет, а в том, выполнит ли Гугл требования Роскомнадзора. Даже если и не хотят, его всё равно заблокируют.
Иными словами, выбирать тут Гуглу -- продолжать работу, исполнив требования, или уйти с российского рынка.
Назовите хоть один канал на Ютубе, который вам жаль терять.
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
10 блюд, которые я бы никогда не заказала на первом свидании
Про план одного молодого человека на жизнь. Надёжный, как швейцарские часы
И Ленин такой молодой...
Лимонову стрельба по людям обошлась бесплатно, а итальянским туристам пришлось
Нейросеть впервые провела хакерскую атаку!
В сегодняшнем прямом эфире
В поле...
А что Титов?

