Она называет его королем. Макеева и ее Малек

топ 100 блогов elshin02.01.2022
Она называет его королем. Макеева и ее Малек


Других вариантов не было? Фото: Соцсети.


Интересно, я один вообще не знаю, в каких фильмах снималась суперстар Настя Макеева? Конечно, могу спросить у Гугла, но хочется узнать у живых читателей этого чудесного блога: друзья, подскажите, какой фильм с участием Анастасии позволит поразиться ее таланту? Думаю с ее стороны это больше похоже как игра на публику да и позлить Свету, бывшую жену Ромы. Он может и правда влюблен ,но ей я честно не верю. Счастье, как известно любит тишину. А у ней все напоказ.



Знаете, я думал, что эта звездная чета и гербом, зубами и двойной фамилией угомонилась - все суды вроде позади, Света живет себе спокойно и никого не трогает, Настя купила в Турции недвижимость, а Рома наконец добился того, чего хотел.

Что еще нужно для счастья, скажите мне? Почему бы не посидеть в тишине и не понаслаждаться?

Но куда там! Теперь Настя и Рома соревнуются, кто из них кого больше любит, и публикуют по этому поводу всякие тексты, где рассказывают о взаимном чувстве, нахлынувшем так неожиданно. И все оправдывает. Нахлынуло, понимать надо. Между прочим, столько сладкого есть вообще нельзя, иначе там не только зубы, там желудочно-кишечный тракт менять придется. И тошнит еще.

Но у Макеевой, как я погляжу, желудок крепкий, как и нервы. Отлежавшись в больницах от стресса, она опять на коне, и снова рассказывает миру, как ей повезло с мужчиной. Я ей немного завидую - я никогда не растворялся в представителях противоположного пола до такой степени, чтобы называть свою даму принцессой или госпожой в социальных сетях. Впрочем, у меня и герба никогда не было. Что я знаю о королях и их потребностях?

С одной стороны, я Настю понимаю. Когда ты, успешная и узнаваемая актриса, которая считает, что создана для преклонения и лучшей жизни, вынуждена довольствоваться гастарбайтером из другой страны, строящим тебе дачу, других вариантов нет. Тут просто необходимо убедить себя, а главное - окружающих, в том, что штукатур-поцелованный богом индивидуум, который в силу определенных обстоятельств просто не заявил о себе миру.

Мало кто сможет признаться себе в том, что все, Настюха, отговорила роща золотая! Выбора у тебя больше нет, бери, что дают, тяни из семьи из всех сил, обещай озолотить и прославить, тогда он, может, и согласится побегать с тобой по ток-шоу и поторговать лицом.

Еще обязательно нужно всему миру открыть глаза на его жену! Это святое. Ибо как проще всего возвыситься? Разумеется, унизив того, кому ты испортила жизнь. Брошенная женщина - это отличный объект для насмешек, она всегда некоторое время беззащитна, особенно если у нее есть дети. А если их несколько, вообще супер!

И если к этому подключится твой король и господин, будет совсем замечательно. Им тогда действительно можно будет гордиться! Вот это мужик...Даже на детей наплевал, лишь бы быть с тобой рядом! Достойный человек. Для перестройки организма Насте вроде еще рано. На учете в ПНД она тоже как будто не состоит. Не пьет, я думаю, она ж работает.

Что с ней тогда? Это ж как надо замуж хотеть...Пишите свои версии в комментариях. Спасибо.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мы с вами снова прогуляемся в улице, где было обнаружено множество однотипных домов, крайне простых с виду. Я скажу даже более - скучных внешне. Но местные жители постарались их как-то украсить. В меру своей фантазии и возможностей. Первый вариант назовем базовым: фасад со ...
Посмотрела фильм " Живое". Дорогой такой американский фильм про космические ужасы. После просмотра поняла, что "Красные горы", которые я недавно бранила за идиотский сценарий и вопиющую тупость героев - практически, шедевр кинематографии. Потому что всё зависит от того, с чем сравнивать ...
Associated Press © ...
Проголосовать можно ЗДЕСЬ:  http://glen555.livejournal.com/172577.html?view=4976417#t4976417 ...
Нашла старую фотку) смешно ...