Она же мать?

топ 100 блогов kkatya19.03.2012 Всем, кто внимательно следит за судьбой панк-группы Пуси Райт (puss riot), а именно - переживает за судьбу "бедных несчастных матерей малолетних детей" посвящается.

Почерк действий Пуси Райт сразу напомнил мне проделки арт-группы Война, а фамилия Надежды Толоконниковой в новостях сразу отбили весь интерес к этому делу. Честно - меня жутко раздражали всевозможные статьи, информационные сообщения, интервью и мнения на эту тему, и я всячески пыталась оградить себя от этих девиц, ибо считаю, что нефиг давать им то, чего они хотели, а именно - славу.

Но когда спор о судьбе "бедных несчастных матерей" разразился в кругу моих практически аполитичных друзей, сердце моё не выдержало, и я пошла по архивам своего ЖЖ.

Итак, знакомьтесь, Надежда Толоконникова, по данным газеты.ру - заключённая под арест до 24 апреля и её муж Пётр Верзилов, которому запрещены встречи с женой.

Она же мать?

Фото взято не из семейного архива, и даже не со взломанной почты, а из вполне себе открытых источников. А именно - сделано оно в 2008 году на акции арт-группы "Война", когда супружеская чета в сопровождении единомышленников устроила оргию в биологическом музее.



Она же мать?

Участие беременной девушки в акции вызвало резонанс и широкое общественное осуждение, однако многие интернет-пользователи выражали мнение, что девушка одумается после рождения ребёнка и будет сожалеть о содеянном.

Однако, рождение малыша дало родителям лишь повод попиариться, и вот 7 мая, то есть менее чем через два месяца после "ебли", Пётр Верзилов выходит на заранее несанкционированный марш несогласных с новорождённой девочкой.



Она же мать?


А спустя пару недель после марша появляется очередная новость:
Грудная дочь активистки арт-группы Война Нади Толоконниковой упала со стола и сломала череп.

И вот, прошло 4 года. И Надя Толоконникова, зная, что у неё малолетняя дочь, зная, что поступок вызовет резонанс, идёт и пляшет в Храме Христа спасителя.

Вы можете кому угодно вешать лапшу на уши о том, что это бедная несчастная глупая девушка, что онажемать, что наказание должно быть минимальным, что девочка одумается и раскается. Но только не мне, пожалуйста.

Эта семья использовала ребёнка, использует и будет продолжать это делать в то время, пока хомячки будут проливать над ними розовые сопли.

Но что особо важно - всю ситауцию в целом использует грамотный заказчик, придумавший, спланировавший и
реализовавший данное мероприятие. И появление лидеров белых лент, придавшее этому делу политический окрас, только это подтверждает.

Пожалуйста, перестаньте уже быть лохами и строить своё мнение, не разобравшись в ситуации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у eska в Советская подводная лодка С-363, потерпевшая аварию в территориальных водах Швеции, 1981 Из сообщения ТАСС "О происшествии с советский подводной лодкой", опубликованного 6 ...
...
...
У меня тут домработница рассказала историю. Пошла она к гинекологу, давно не бывала , болезнь и смерть дочери – не до себя ей было. И тут в ближайшей платной же клинике нарвалась на «специалиста»: врач наорала на нее за то, что та «пьет такую гадость». Это по поводу заместительной гормо ...
Вот уже несколько месяцев я встречаюсь с молодым человеком который младше меня на 4 года.(ему 19,а мне 23). Он Ингуш. Рядом с ним я ожила. Ожило и мое сердце. я давно не испытавлаа таких чувств как к нему. В чем то мы с ним очень похожи.Во многом имеем ...