«Он вонял так, что пассажиры падали в обморок»: пилот посадил самолет из-за

топ 100 блогов b_picture02.06.2018 Похоже, что авиакомпания Transavia Airlines проклята дурнопахнущими людьми. В феврале 2018 года самолет, который летел из Дубая в Амстердам, пришлось посадить из-за «газовой атаки» одного из пассажиров. Теперь похожая ситуация произошла на рейсе из Нидерландов в Испанию.

«Он вонял так, что пассажиры падали в обморок»: пилот посадил самолет из-за 1


«Он вонял так, что пассажиры падали в обморок»: пилот посадил самолет из-за

«Боинг» авиакомпании Transavia Airlines, летевший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Португалии. К такому решению пилот пришел из-за жалоб пассажиров.

Из-за невыносимого запаха от одного из пассажиров сидящие недалеко от него люди начали падать в обморок, некоторых тошнило.

«Он вонял так, что пассажиры падали в обморок»: пилот посадил самолет из-за

«От него так воняло, будто он не мылся несколько недель», — позже прокомментировал один из пассажиров.


Сотрудники Transavia пытались изолировать «источник вони» в туалете, но и это не помогло. Самолет пришлось экстренно посадить в Португалии, а дурнопахнущего мужчину вывели из салона.

«Он вонял так, что пассажиры падали в обморок»: пилот посадил самолет из-за

Представители Transavia подтвердили, что лайнер посадили по «медицинским причинам». Пока неизвестно, будут ли виновнику предъявлены обвинения.

Смотрите также: Стюардесса публикует в инстаграме фотографии самых отвратительных пассажиров

Источник: Mirror


Понравилось? Жми лайк!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Остальной пир духа ...
Разбирал старые документы. Нашел вот это. Партбилет тестя. Посмотрел, вспомнил те времена. Тяжко жила советская интеллигенция. Об этом и сегодня любят порой поговорить. С примерами из жизни. У каждого, конечно, примеры свои. Вот – мой пример. ...
Она вам обязательно нужна, если вы любите авокадо так же, как и я))) Авокадо, кстати, занимает первое место в мире среди продуктов питания по полезным свойствам! Но большинство людей его, увы, не любят. Т.к купив зеленый кирпич в ближайшем Магните, просто выбрасывают это в ведро. Ибо не ...
Откуда во всей российской прессе разом, и на телевидении, появился уникальный снимок "с английского или американского спутника" совершенно непонятно. К тому же, источник, предоставивший его, анонимный. Ну ок, будем считать, что его раздобыли сотрудники ФСБ, купив у какого-нибудь продажного ...
...