рейтинг блогов

"Он так мне сказал"

топ 100 блогов avmalgin06.01.2015 Теги: Путин Владимир Кара-Мурза напоминает о цене путинских заявлений. Товарищ гэбист говорит одно, а делает прямо противоположное. Это наивному Олланду на заметку.

Он так мне сказал vladimir_putin_eu_summit

«Господин Путин не собирается аннексировать Восточную Украину. Я уверен. Он так мне сказал», – заявил Франсуа Олланд в интервью радиостанции France Inter.

А вот что еще говорил Владимир Путин.

«Отбирать у людей право выбирать себе руководителей в регионах было бы неправильным... и стало бы элементом неуважения к избирателям».
(6 мая 2000 года)

«Я по-прежнему считаю, считал и считаю, что главы субъектов Федерации должны избираться народом. Этот порядок уже утвердился, стал частью нашего демократического государственного строя».
(17 мая 2000 года)

«Я считаю, что и губернаторы должны быть избираемыми. Нельзя уже лишить граждан страны возможности избирать руководителя региона. Дали – отбирать уже нельзя. Это будет вредно».
(24 июня 2002 года)

13 сентября 2004 года на расширенном заседании правительства РФ Владимир Путин объявил о предстоящей отмене прямых выборов глав регионов. 12 декабря 2004 года подписан соответствующий федеральный закон.

«Что касается НТВ… есть только один способ решения проблемы – правовой, то есть судебный».
(10 апреля 2001 года)

В ночь с 13 на 14 апреля 2001 года редакция телекомпании НТВ на восьмом этаже телецентра «Останкино» захвачена охраной «Газпрома». На телеканале установлено новое руководство.

«У нас много проблем... Одна из них – это становление гражданского общества и свобода прессы. Без этого не может быть демократического общества… И то, что будет зависеть от нас с точки зрения поддержания трудового коллектива [ТВ-6], мы все сделаем».
(15 января 2002 года)

22 января 2002 года вещание телеканала ТВ-6 прекращено приказом министра печати РФ Михаила Лесина.

ВОПРОС: Как Вы представляете себе будущее Крыма? И рассматривается ли вариант его присоединения к России?
В.ПУТИН: Нет, не рассматривается.
(4 марта 2014 года)

18 марта 2014 года Владимир Путин подписал в Кремле «Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым».

Bonne chance, Monsieur le président.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Посты по теме:

РИА Новости

Крым справляется с обрушившимися резкими холодами, заявил Аксенов
РИА Новости
По словам Плаксина, этот показатель вчетверо превышает интенсивность работы аэропорта Симферополя в этот период прошлого года. Ранее министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров сообщал РИА Новости, что непогода может доставить неприятности, но энергетики ...

и другие »

РИА Новости

Аксенов: Украина соблюдает контракт по поставке электроэнергии в Крым
РИА Новости
Крым в среднем потребляет около 1000 мегаватт утром, днем — 900 мегаватт, вечером — 1100 мегаватт. При сильном понижении температуры потребление в часы пик может возрасти до 1200-1300 мегаватт. Помимо поставок с Украины, Крым задействует собственную генерацию, ...
Егоров: Крым не имеет проблем с поставками электричества с УкраиныАргументы и факты
Крым не испытывает проблем с поставками электричества из Украины - министрРИА Новости Украина
Аксенов: Украина поставляет достаточно электроэнергии в КрымMIGnews.com.ua (пресс-релиз)

Все похожие статьи: 22 »

РИА Новости

Аномальные морозы придут в Крым на Рождество
РИА Новости
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 янв — РИА Новости. Холодный арктический воздух принесет в Крым аномальное похолодание в ближайшие сутки, температура воздуха опустится с нулевой отметки до —16 градусов уже к рождественскому утру, в горах Крыма морозы будут до —26, сообщает ...
Серьезное похолодание ожидает Крым на РождествоПравда.Ру
Синоптики: Крым на Рождество ждут аномальные холодаBBC Russian
На Крым надвигаются аномальные морозыТелеканал 24
Свопи -Гражданские силы.ру
Все похожие статьи: 19 »

ИА REGNUM

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Отрадном, Новоусманский район Воронежской области. Фото: Wikipedia
ИА REGNUM
Президент России Владимир Путин прибыл в храм Покрова Пресвятой Богородицы, расположенный в селе Отрадное Новоусманского района Воронежской области, для участия в рождественском богослужении около полуночи, передает корреспондент ИА REGNUM. Служба началась ...
Владимир Путин встретил Рождество в Воронежской областиLife News
Путин прибыл на рождественскую службу в сельский храм под ВоронежемНТВ.ru
Путин принял участие в рождественской службе в сельском храме в Воронежской областиТАСС
РИА Новости -Вести.Ru -Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Все похожие статьи: 151 »

Газета Владивосток

Священник: Путин не старается вознестись над простыми людьми
Life News
Священник: Путин не старается вознестись над простыми людьми. Настоятель Покровской церкви, где президент встретил Рождество, считает, что глава государства показывает достойный пример прихожанам и чиновникам.
Путин стремится быть ближе к народуГазета Владивосток
Владимир Путин поздравил православных христиан с РожествомУзнай Всё

Все похожие статьи: 3 »

Lenta.ru

Путин встретил Рождество в сельском храме под Воронежем
Lenta.ru
Путин, как правило, встречает Рождество за пределами Москвы. Так, в предыдущие два года он приезжал на богослужения в церкви близ Сочи. В 2012-м глава государства посетил праздничную службу в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга, где он был крещен. Еще годом ...

Архив записей в блогах:
Многие мужики испытывают повышенный сексуальный интерес к откровенным стервам. Постулат этот, впрочем, вышел из моды: тиражи книг по стервологии давно упали, быть стервой -- уже не в тренде. Однако смена трендов не означает смену мужских сексуальных предпочтений. Мужики хотят стерв. И по ...
Герцогиня Корнуольская вчера помогала собирать обеды для вест-индских пенсионеров в дневном центре Pepper Pot Center в западном Лондоне. Камилла привезла с собой поднос с шоколадными брауни, приготовленными ее шеф-поваром. Центр, который доставлял еду пенсионерам во время кризиса ...
Одноактовая пьеса под названием «Почем опиум для народа?».  Действующие лица:  Иван Иванович Балалайкин. Бывший председатель колхоза «Сорок лет без урожая» а в настоящее время. Первый секретарь Гадюкинского райкома партии. Тьму ...
Помогите опознать книгу. Много лет в отпуске назад мне попалась в руки книга без обложки и последние страницы тоже были оторваны, но очень увлекательная. Географически действие происходило где-то в Восточно Европе. Не при Советской власти точно. Помню два эпизода: Гг рано потерял мать, ...
Здравствуйте уважаемые! Решил сегодня немного не про дворцы поговорить :-) Совершенно случайно натолкнулся на фотку вот этого вот дяденьки Посмотрите на него внимательно. Славный морячок Папай, правда? У кого-нибудь есть предположение, кто это? Догадались? Нет? Тогда под Кат! ...
  • ABikmullina55 : Илларионов: России придется заплатить репарации за Крым

  • EustaceSmalley : Новый исторический антирекорд для рубля - 59.4 за бакс #новости #Украина #Крым ...

  • kot_marsyk : #СпросиСпилберг Саша, ты приедешь в Крым?(фан-встреча)И вообще, ты была там?В ближайшее время будешь путешествовать?

  • chersuuu : RT @valeriecoronado:
  • AlbaVarden3 : RT @SFGO76: Лента укросми: "Путин молился в Воронеже" "Путин встретил Рождество в Воронеже" "Путин в Рождество в Воронеже" Путин президент…

  • TapiaJoshua1 : Путин и доллар: бросок на татами

  • iguz_ugihek60 : Путин поздравил православных христиан с Рождеством

  • heart_headed : На фейсбуке обсуждают, какая крутая вещь мультиварка. На полном серьезе. Я скорее соглашусь, что Путин всех переиграл.

  • sileziaa1 : RT @oldLentach: Президент Франции Франсуа Олланд прибыл на место трагедии так же оперативно, как Владимир Путин прибыл в Грозный после тера…

  • obum_egurufuw : Президент Путин планирует расширить полномочия омбудсменов

  • ewox_inewuw46 : Глава МИДа Латвии: президент Путин бросает вызов НАТО

  • IOrlov50 : RT @duruqiaboqupo: Что ждёт Украину как государство - 5.Grannit wrote: Помнится в 2003 Путин упоминал таких "экспертов" - они гов…

  • krivi4encko2015 : RT @rianru: Путин поздравил патриарха Кирилла с Рождеством Христовым http://t.co/9keQjRFAsD