Он существует!

топ 100 блогов taira_koremochi19.07.2018 Вечный двигатель невозможен, но если спросить любого глобалиста, то он вам легко докажет его существование:

Дефицит федерального бюджета США в каждом из следующих трех лет будет почти на $100 млрд выше предыдущих оценок, а в 2019 финансовом году, начинающемся 1 октября, превысит $1 трлн. Об этом свидетельствуют новые прогнозы администрации американского президента Дональда Трампа.
Как пишет The Wall Street Journal, пересмотренные оценки были направлены Белым домом в Конгресс еще на прошлой неделе, однако несколько дней на них никто не обращал внимание.


Увеличение дефицита связано с ростом госрасходов, согласованным ранее в этом году, и повышением ставок и, соответственно, процентных выплат.

Ранее Белый дом рассчитывал, что усиление экономического роста компенсирует снижение ставок налогообложения и в долгосрочной перспективе увеличит государственные доходы.

В феврале проект бюджета предполагал совокупный дефицит в размере $7,1 трлн за 10 лет. Теперь этот прогноз повышен на $926 млрд - до $8 трлн.

Президентская администрация "не дала ни единой рекомендации, как улучшить ситуацию с дефицитом", заявила президент негосударственной организации "Комитет в поддержку ответственного федерального бюджета" (CRFB) Майя Макгинис.

В 2019 фингоду дефицит составит почти $1,1 трлн (5,1% ВВП) по сравнению с $666 млрд (3,4% ВВП) в прошлом фингоду. Февральский прогноз на следующий год равнялся $984 млрд.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
Фотомодель Лилия Судакова убила мужа. Убивать девушка не хотела. Но муж – Сергей Попов - регулярно бил Лилию. В тот роковой вечер 29 ноября 2020 года муж снова был агрессивен. Но девушка не стала терпеть рукоприкладство. Схватила кухонных нож и ударила мужа. Попала в сердце. Судакова ...
http://www.youtube.com/watch?v=oengEmucKnYСпикер Думы поддерживает лжеизобретателя Петрика и при этом демонстрирует потрясающее (но, увы, чрезвычайно распространенное) невежество в области истории ...
Ю: кстати, о фотографах я ч(...) удалила к ененям Е: а я его не знаю расскажи почему удалила? Ю: я твои фотки увидела, а потом его в ленте. думаю - хуже чем тот, твой, с рыбами))))))))) и вон его. возомнил тоже гого. могу дать ссылку на журнал (ссылка) Е: ой, ...