Он сказал мне, что я толстая, - я обиделась.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
На самом деле ситуация была гораздо проще, или ситуация была гораздо сложнее. Он грубо высказался, неудачно пошутил, наступил на больную мозоль, и все разыгралось по классическому сценарию; я не думала, что я когда-нибудь окажусь с ним в классическом сценарии. А оказалось, - могу.
Мой муж не фотографирует меня. Иногда он делает это, и когда он делает это со мной - всегда получается что-то особенное, но обычно он это не делает.
Фотографирование это ведь контакт, серьезный эмоциональный контакт,
так говорить, ибо не знаю, как может на это среагировать неискушенная аудитория
Он мне сказала снова, что мне надо втянуть живот, еще до того, как я разместилась в позе у стеночки - я ведь просто "попросила его сфоткать меня на мобилку" - девочки, такое бывает да? вспомнили?
И я психанула. Он так всегда говорит. И в моем случае я всегда чувствую себя жирной тварью. потому что живот это проблемное место. Ужасно. Он всегда торчит, и мне еще много нужно работать над собой над телом и маленьким сосущим голодом, который либит жрать нажористо и много. И он просит меня его втянуть тогда, когда он уже втянуть Это же смешно, дорогие друзья, а я обиделась.
Дорогой, я уже втянула его, он не втянется больше и ты это знаешь. Конечно, я больше не хочу "фоткаться на аватарку" - я не модель и никогда ею не была, ве плохо и я прям таки чувствую как рот скривился с складку напряжения, и мое настроение будет написано на кадрах, и это будет феерия.
- у меня двое детей! - шепчу я заветную фразу многих толстых матерей, - а он говорит мне шутя: "У меня тоже, и что?"
и все - мир темнеет, и я больше не хочу ничего знать. Я вспоминаю последний год жалкого фитнеса, в котором я только-только нахожу себе места, я вспоминаю пост и молитвы, в которых я прошу сил дать мне немного времени на себя. И я просто хочу уйти...
Удивительно, он ничего не понял. Он попытался разрулить, сообщив мне, что дело во мне, - а я уже надумала покинуть территорию.
И дело во мне: я несколько часов злилась, потом расстраивалась. Потом успокоилась и вернулась. Есть проблема - я негативно к себе настроена. Есть проблема, я хочу быть не собой внешне, и я знаю, что у меня есть лишние кг. У меня не хватает на себя времени и сил, поэтому я болезненно реагирую на внешние раздражители.
Вечером он попросил меня объяснить, что произошло. Он ничего не понял, и конечно же ничего такого не имел ввиду. В этой ситуации он неправ, наверное только в одном случае - лучше не шутит с женщиной по поводу ее внешнего вида, особенно если ты настроен на секс, и путь вы много лет женаты, возможно этот как раз тот фактор, который усилит негатив, а не сгладит его )
вот такая история
Последние интересные записи в блоге:
- От католика к православному: я прибит к тебе - премьера клипа!
- как попасть к Пушбе на фотосессию
- PushbaShop : Пластиковые цепи: они такие вкусные - как конфетки .
- номер счета, как перевести деньги с карты на карту, или сбер банк "неочень" )))
|
</> |