Политическое убийство Бориса Немцова

топ 100 блогов pushba28.02.2015 сегодня ночь был застрелен самый красивый политик в нашей стране. Новость, конечно же, шок. Какая-то жесть: ночью у Кремля кто-то на белом коне застрелил одного из самых ярких представителей оппозиции. Пусть земля ему будет пухом. Ужасно. Соболезную семье. Вся страна скорбит. Ужасно и нелепо. Смерть это страшно и мерзко. Политическое убийство еще более некрасиво, хотя наверное это кощунственно сравнивать одну смерть с какой-то другой.

Мне очень страшно! и мне очень хочется предостеречь тех, кто надумал злиться и истерить на тему этой смерти. Лучшее что мы можем сейчас сделать, это почтить память и сочувствовать семье убитого. Я не хочу, чтобы эта провокация стала чем то более реальным, чем невероятная жестокость заказчиков. Будьте осторожны



Все очень странно: Москва, ночь, я в это время как раз легла спать и дочитывала ленту новостей в интаграме. немцова били в сопровождении украинской молодой дамы, накануне большой либеральной акции.

Я знаю, что у многих в интернетах виноват во всем Путин, но я обращаюсь к тем, кто сомневается, к тем кто не уверен точно, и многого не понимает, к таким же как и я.

Я точно знаю, что я не хочу ничего такого, что произошло в Украине. Я не хочу никого из тех, кто кричит что Путин плохой. каждый, кто когда то зазывал меня на Болотную - каждый из них уже давно стал политическим фриком. Я не хочу никого из них.

Я не хочу даже представить, что кто-то из этих людей получает ЗП от Обамы или из Европы, но мне почему то так кажется. Я понимаю, как больно и непонятно тем людям, которые сомневаются, но я не хочу ничего такого, что происходило последний год в Украине.

Подумайте, кто из тех кто выходит на марш по настоящему плохо живет? Подумайте, кто реально захотел смерти Бориса - и кто ее организовал, так гладко и так глупо у стен кремля с украинской дамой в сопровождении?

Я ни в чем не уверена, но я точно уверена, что теперь у либералов есть прекрасный повод покричать про смерть Немцова на своем марше.

Не думаю, что заказ от Путина. Это слишком просто и слишком сахарно, к тому же Путин никогда не воспринимал серьезно белоленточников. Не думаю, что это что-то серьезное, пришедшее изза границы, со стороны запада. Это свои ) Это провокация для своих же со своей стороны. Украинская нотка. Украинская психическая тема - убивать своих для того, чтобы продолжить истерику.

Вот и все. пожалуйста не поддавайтесь на провокации. Просто проявите сочувствие. Этого достаточно. И пусть я не права (что мало вероятно), но эта провокация не должна сработать.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После подсчёта более 71% голосов Центральная избирательная комиссия (ЦИК) сообщила, что правящая партия «Единая Россия» сохраняет большинство в Госдуме, передает РИА Новости. ( https://ria.ru/ ) Несмотря на все провалы и непопулярные меры, включая пенсионную реформу и ковидные меры, ...
...
Очень мило со стороны ТВ-3 показать продолжение Баффи. Наконец-то я узнаю тайну ее воскрешения и насладюсь (???? - простите мне мой корявый язык кормящей матери) ее любовью со Спайком. Ур-ря!. дневной стационар ...
У меня зачесалась просветительская жилка. Результат - еще один пост на тему психологов и психологии. Если перебор - скажите. Итак сегодня тема - психодиагностика. Немного по этому поводу написано вот тут - в последней части, апдейте . Есть ...
Всем привет! Ну вот, я опять с вами! И самое главное, я опять с новостями об Украине. Как я совсем недавно узнал, Генпрокуратура решила подвести "итоги торжества" на Майдане. Маленькая предыстория- это произошло после того, как активисты предупредили Кличко, о том могут сжечь мэрию, если ...