Он и Она

топ 100 блогов vesninalj06.06.2018 Этот пост написался сам собой, потому что девушка 20 лет сквозь всхлипывания сказала - «все врут, в сексе нет ничего хорошего...было больно, стыдно, противно и он меня всю обслюнявил». Девушкой она была до 20 лет, потом начала встречаться с парнем, все серьезно, случилась близость…и вот результат…
Я невольно вспоминала... юность – мальчишки сходят с ума от желания, тестостерон туманит разум, а девчонки определяют, что они представляют собой и чего хотят.
Поцелуй может свести ее с ума, ей могут нравиться прикосновения, она может млеть в объятиях , но всегда ли возникали мысли о полной близости?
Мне захотелось всего, только, когда я влюбилась.
Для молодого парня секс – это процесс, удовольствие и возможность разрядки, он глубоко не задумывается, это сильнейшие инстинкты, которые требуют выхода и если его нет, то мужчина становится агрессивным, его банально жрет тестостерон. Для девушки секс – это начало отношений ( по крайней мере она так думает), тогда как парень может вообще ни о чем далекоидущем не думать, получили удовольствие – мерси и адью!

Может быть, поэтому женщина пользуется сексом гораздо более рационально, а иногда прагматично – это мужское мнение, которое слышала.
Оба пола соревнуется в остроумии по поводу того, кто и кого имеет более успешно.
Например, карьеру через постель строят только женщины, а про мужчину говорят - «Бог дал мужчине пенис и мозг, но недостаточный кровоток, чтобы оба работали одновременно».

После кратковременного знакомства, буквально через несколько минут общения, женщина знает, будет она спать с мужчиной или нет, то же происходит и с мужчиной, он почти мгновенно улавливает – его ли эта женщина.
А вот тут наступает самое интересное, женщина, испытывая сильное желание, почти всегда подумает (мнение большинства моих знакомых), в каком она белье и годится ли оно для того, чтобы ее раздели и прикинет недостатки своей фигуры, тогда , как мужчине совершенно наплевать, какие труселя он быстренько стащит с себя, целуя и раздевая женщину, а уж о недостатках своей фигуры, он вообще забудет.

Однако, есть один немаловажный момент и женщины о нем прекрасно знают, если отдаться мужчине в первую встречу, то неизвестно, что он о ней подумает, более того, проведя с ней время и получив любое желаемое удовольствие, он вполне может задуматься о «легкости» ее поведения. Вчера в разговоре я получила тому еще одно подтверждение.

Вот ведь гадство какое! А ведь она вполне могла давно любить его и просто не смогла сдержать своих эмоций.
Многие мужчины очень стараются доставить женщине удовольствие с помощью прелюдий, иногда длительных, тогда, как на самом деле женщина может завестись за полминуты и ей нафиг не нужны прелюдии, потому что она так же, как и мужчина хочет быстрого, активного и даже жесткого секса, оставив прелюдии на потом и в эти минуты они будут ее только раздражать.

Некоторые женщины уверены, что виновным в неудачном сексе будет мужчина, потому что он должен быть всегда готов и он обычно доминирует в сексе. А ведь это неверно, потому что женщина вполне может быть совершенно инертной, посеять страх неудачи или сама все испортить.
Фиаско в постели – «заслуга» обоих. Почему? Да потому что мужчины не железные, они эмоциональны, уязвимы и ранимы не меньше, чем мы, им так же нужны внимание, ласка и уверенность в том, что лучше него для нас нет.

Согласно исследованиям, женская сексуальность у большинства расцветает после 35 лет, тогда как мужская идет на спад.

Для меня это спорный факт, мне кажется, что я особо не изменилась, я всегда любила секс, а сейчас разве что смакую его с большим наслаждением. Правда, возможно, стала более требовательной.

Короче, секс, это кайф и « желаю, чтобы все…»





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Н едавно Юлька скачала себе Tinder, теперь она почти каждый вечер ужинает в ресторанах за счет «лохов» — так она называет мужчин. Пару соблазнительных откровенных фото, немного приврать про возраст и всё — он попался. А что? Очень удобно: два часа милого флирта, ты сэкономила на ...
Есть у нас тут действующие свяшенники-христиане или ученные-богословы? Вопрос такой: есть немолодой уже человек, который в свое время ковал ядерный щит нашей Родины. Он-то всю жизнь считал, что его "изделия" никогда не полетят в цель и будут защищать наш народ от ужаса ядерной войны - пр ...
Давненько таковых не было, по крайней мере здесь, да? Последний - в ноябре 2019 года , и то - лично мой. А дальше - либо без меня, либо случайные вылазки на Большое Московское кольцо. Но когда-то надо же такую ситуацию ломать! И в предпоследний день уходящего предыдущего года мы с ...
Володин переиграл Суркова: праймериз оказались более эффективным политическим инструментом, чем "Наши", "Хрюши" и прочая "игра в бисер" вместе взятые — уверен Борис Межуев 22 мая в регионах России прошли праймериз «Единой России». Это событие сейчас вовсю обсуждается в СМИ и социальн ...
Смотрю, жизнь в этом году может иметь разные непредсказуемые формы. Наученный опытом 1991 и 1998 годов, делаю небольшие продовольственные запасы. Сроки хранения большие, так что не испортится, а вот покупательная способность денег, особенно рублёвых -- всяко расти не будет. Посещая ...