Он и как актеришка-то был г​***о...

топ 100 блогов peremogi06.01.2020 Теги: Зеленский Он и как актеришка-то был г​***о...

В 2011 году в российском римейке рязановской комедии под названием «Служебный роман. Наше время» роль Новосельцева сыграл нынешний украинский президент Владимир Зеленский.

Российские кинокритики обоснованно разгромили эту нахальную и бездарную подделку под легендарный рязановский хит.

Нина Цыркун в «Искусстве кино» грустно констатировала, что в версии Сарика Андреасяна Калугина (Светлана Ходченкова) и Новосельцев (Владимир Зеленский) – «всего лишь безликие рядовые герои бесконечной череды «офисных» комедий» (Цыркун, 2011).

Выводы кинокритика Лидии Масловой, на мой взгляд, еще жестче и точнее: «Главная катастрофа нового "Служебного романа", конечно, Новосельцев (Владимир Зеленский): … когда продюсер волевым решением назначает на совершенно не подходящую ему роль самого себя, не обладая не то что актерскими способностями, но хотя бы минимальной харизмой, становится до слез жалко всех остальных участников эксперимента» (Маслова, 2011).
Цыркун Н. Клочки по закоулочкам // Искусство кино. 2011. 18.03.2011. http://old.kinoart.ru/blogs/roman

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "На голову выше Путина". Россияне смотрят обращение Зеленского  Радио Свобода
  2. Бекешкина заявила, что Зеленский часто себя ведет как Голобородько  ГОРДОН
  3. Эксперт назвал главные проблемы Зеленского в 2020 году  Газета.Ru
  4. "Пока что Зеленский часто ведет себя, как Голобородько": интервью с Ириной Бекешкиной  SEGODNYA
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский провел в Омане еще одну официальную встречу — Офис президента  ИА REGNUM
  2. Зеленский сообщил об еще одной встрече с оманским чиновником  Последние новости в мире
  3. «Вовка Аравийский». Реакция соцсетей на поездку Зеленского в Оман  НВ
  4. Поздравляя с Рождеством, Зеленский вспомнил Леонтовича, а "Слуга народа" Зе_кутю  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  5. Украинцы возмутились роскошным отдыхом Зеленского  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Зеленский призвал украинцев в 2020 году ежедневно быть единой страной  РБК
Архив записей в блогах:
Много-много раз я встречаю такие ситуации. Вот человек видит меня, потом, по каким-то там своим критериям и, опираясь на свое самомнение «я таких, как ты насквозь вижу», делает обо мне какие-то предположения. На этом дело могло бы и окончиться, но… ...
Но я бы лучше умерла бедной северо-корейской швеёй-матаристкой, чем вышла бы замуж за него. а вы бы стали бы женой или любовницей егойной? там же почёт, государственный паёк и закрытые распределители для ...
Хочу похвастаться/поделиться приятным опытом заказа с Shopbop.com. Сделала заказ 30.05, 3.06 мне позвонили из DHL и сообщили, что намерены мне в течение дня привезти мой заказ, но в связи с отсутствием кого-либо дома пришлось перенести доставку на сегодня. ...
Как-то не подозревал, что многие из моих любимых мультфильмов «Петя и Красная Шапочка», «Вовка в Тридевятом царстве», серия про Карлсона, «Щелкунчик» по балету Чайковского, который считаю одним из лучших образцов мировой анимации сделаны одним человеком. Режиссёром, а в случае ...
Прямо сейчас вот такую разметку на дороге нарисовали: ровненькая, беленькая... Издалека С высока видна! Хотела съехидничать, что к выборам, но... А может, к началу учебного ...
  • beltatal1 : RT @GoncharenkoUa: В Одессе на Привозе говорят, что Зеленский сильно вырос в цене. Раньше он был посмешищем на всю Украину, а теперь на вес…

  • Azapoperlamaza : RT @v_tretyakov: @izvestia_ru Зеленский дал Помпео несколько стратегически точных советов - как сохранить американское лидерство вообще и н…

  • 11Patriot11 : RT @Leusenko_Oleg: Наблюдатели ОБСЕ обнаружили более 20 установок "Град" на оккупированной Луганщине https://t.co/Al6dVoSHUj Надо еще немно…

  • 11Jerry11Joe : RT @LugaBeg: Зеленский стыд... #ВводятьвОману https://t.co/8u4bg7NCeS

  • hrap61 : RT @Mrignats: Картина «Зеленский в Омане». На ней горящая от брехни мусоров Каховка, взорванная военная машина с погибшим военным в Золотом…

  • MorethanLizy : питт галкин зеленский и меладзе и больше никто

  • FeyaKolobok : RT @Lukash_EL: Порошенко - в Индийском океане. Зеленский - в Омане. И оба - инкогнито. Патриотизм начнут демонстрировать чуть попозже. К…

  • janna_com : RT @Banderovka: Надо: арестовали, вьіслали из страньі со штампом о запрете в'езда. И того пидараса, которьій побил украиноязьічную пару за…

  • Alisa06129011 : RT @XuYdDN1ieANdshd: Я пока до конца не понял. Зеленский что реально вата, маскирующаяся под украинским языком?

  • MrsLocked : а зеленский чисто сидит и пьет пиво рядышком https://t.co/81lWmoscHZ