Он был такой ...

топ 100 блогов tanafi25.01.2023 "Сессия. Студентка на экзамене мало что знает по билету, но хочет сдать экзамен, сдать сессию и говорит преподавателю: - Профессор, поверьте мне, я готова все сделать для того, чтобы сдать этот экзамен! Я имею в виду абсолютно ВСЕ!
Профессор уточняет: - Действительно ВСЕ?
Студентка наклоняется, показывает классную фигуру в декольте, заглядывает профессору в глаза, томно выдыхает и решительно говорит: - ВСЕ!

Он был такой ...

Профессор спрашивает её шепотом: - Вы учиться будете?)".
Сегодня : День студента и Татьянин день. Поздравляю студентов и Татьян.
Фильм, где упоминаются Татьяны : сериал "Татьянин день", это был самый рейтинговый сериал 2007 года. В главных ролях там снялись : Анна Снаткина, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова.
Есть сериал про студентов, который называется "Студенты", он был создан телеканалом РЕН ТВ.
Мне больше нравился сериал про студентов "Универ".
Ещё сегодня именинники: Галактион, Илья, Макар, Пётр, Савва.
ЧудноЕ имячко: Галактион. Оказывается это мужское имя древнегреческого происхождения и означает "Млечный Путь, галактика".
Анекдот про студентов и котов:
"Студент на экзамен в консерватории пришел с мешками под глазами, помятый и не в настроении. Препод спрашивает: - Что такое? Что случилось?
Студент: - Всю ночь коты орали под окном - не давали уснуть.
Препод: - И чего хоть орали-то?
Студент: - Да так… попсу всякую… )"...
Недавно прошла информация , что для получения официального заключения в правительство направлен законопроект, который устанавливает уровень государственных стипендий для студентов не ниже минимального размера оплаты труда. Пусть все получится!
Вопрос: "Можно ли жениться студенту?" Ответ: "Нельзя!!! Если будет увлекаться женой - появятся хвосты; если будет увлекаться учебой - появятся рога; а если будет увлекаться и женой, и учебой - отбросит копыта").
И цветы, тагетес, для студентов, Татьян и всех сегодняшних именинников!)
Бархатцы или тагетес, называются в Германии "студенческим цветком". Они как бархатные шапочки у студентов. Популярный и яркий цветок!)

Лимонные и красно-коричневые

Он был такой ...

Рыжие

Он был такой ...

рыжие и красные (бархатцы и циния)

Он был такой ...

Синие и рыжие (астра и бархатцы)

Он был такой ...

астры и бархатцы

Он был такой ...

Астра и бархатцы

Он был такой ...

А вы какие фильмы помните про студентов и Татьян ?)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец наши коммунисты нашли для себя светлое завтра. Один из них, тов. Марголин ( https://vk.com/marat_1985 ), даже побывал! А наверняка завидующий ему Б. Рожин настолько впечатлился, что даже перепостил. Итак Новые кварталы Пхеньяна Работницы у станков. Вообще, шелк очень важен ...
Уважаемое сообщество, поделитесь идеями оригинальных, бюджетных, но не дурацких подарков на нг родственникам. У нас с мужем у обоих огромные семьи. Все москвичи, соответственно видимся, общаемся часто. Всего человек 40. Они между собой общаются не все, а мы со всеми в хороших отношениях. ...
Если очень хочется - то можно. Вот и результат моих хотений. Не вняв предупреждениям бывалых о неособой практичности такой модели в носке, я таки попробовала. Манила меня эта странная пятнистость). НЕ знаю кому как, а мне в нем тепло и удобно. Да, ...
...
Приготовила баклажаны в панировке ( мука, яйцо, молотые сухари) впервые в духовке ( 200 градусов, 20 минут) Неплохо, конечно, но вот эти жареные ...