Омоновцам
heccrbq_z — 07.05.2012
Прокремлёвские блогеры подняли вой по поводу несчастных омоновцев
пострадавших на марше. В связи с этим хотелось бы сказать
"потерпевшим" следующее.Лично у меня нет неприязни к милиции или к ОМОНу. Везде есть достойные люди, и в ваших рядах они есть я знаю. Но даже если вас начнут убивать мало кто станет вас жалеть по ряду причин.
1) Вы встали против народа, которому должны были служить. Вы выполняете приказы, но нарушаете при этом закон.
2) Когда вы применяете силу, пускаете в ход дубинки против безоружных и безропотных, это воспринимается вами как должное. Теперь у вас есть повод задуматься.
3) Вам и военным подняли зарплату. Извольте отрабатывать. Те кто вам платит боится народного гнева. Вам платят за их покой.
И последнее, вас просили, к вам обращались неоднократно. Вот одно из обращений
Если у вас есть гражданское самосознание уходите из ОМОНа. Идите в участковые.
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
