Омномном
mr_formazon — 01.07.2018
Что мне тут в голову пришло.
В омериге же тоже есть инфляцыйя. Пусть и маленькая.
Значит придется выпускать и новые купюры по 200 долларов как придет
время=)))
вот кто будет там нарисован ? Трамп или Обама?
Под катом вчерашний ужин
Вчера вечер гастрономических изысков был прям.
Кому китайского арбузая, весом в 10 кг?
Или кукурузки?
Ну или самопального бургера из булки, отбивной, сыра и
помидорки?
Похудение пошло по одному месту...
Нужно брать себя в руки)))
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
