рейтинг блогов

Оливер Стоун и его фильм о великом Путине

топ 100 блогов avmalgin30.04.2017 Теги: Путин Сноуден Оливер Стоун и его фильм о великом Путине stone

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Американский кинорежиссер Оливер Стоун заявил в интервью газете Sydney Morning Herald, что работает над фильмом о президенте РФ Владимире Путине.

В 2016 году Стоун выступил продюсером и принял активное участие в фильме "Украина в огне", где взял интервью у президента России Владимира Путина и бывшего президента Украины Виктора Януковича.

"Господин Путин один из самых важных мировых лидеров и поскольку США объявили его врагом — великим врагом — я считаю, что очень важно, чтобы мы услышали то, что он может сказать", — заявил Стоун газете. Он добавил, что это не столько документальный фильм, сколько беседа в форме вопросов и ответов.

Отмечается, что в фильме будет показано отношения Путина к событиям в мире с того момента, как он впервые занял пост президента РФ в 2000 году. Как отмечает издание, о производстве фильма пока не было официально объявлено.

"Это открывает целую точку зрения, о которой мы, американцы, не слышали", — отметил Стоун. По его словам, съемочная группа встречалась с президентом РФ четыре раза за два года. Стоун отметил, что считает, что они "отдали должное" Путину, представив на фоне изложения фактов Запада его комментарии, которые могут объяснить точку зрения РФ, в надежде предотвратить непонимание и опасную ситуацию на грани войны.

Как пояснил Стоун, он "изначально обсуждал с Путиным дело (бывшего агента спецслужб США Эдварда) Сноудена, и это есть в фильме". По мнению Стоуна, из этого выросло своего рода доверие, поскольку глава российского государства знал, что режиссер не будет это сильно редактировать.

Стоун известен как режиссер, снимающий фильмы на острые политические темы, его героями были президент Ричард Никсон, Джон Кеннеди, Джордж Буш-младший. Кроме того, его последней работой стал фильм о бывшем агенте спецслужб США Эдварде Сноудене, премьера которого прошла осенью 2016 года.


ОТСЮДА

Кажется, не осталось ни одного врага США, которого Оливер Стоун не воспел в своих фильмах. Фидель Кастро, Уго Чавес, Эво Моралес, Владимир Путин. Для полного комплекта не хватает Ким Чен Ына и Асада. Ну и отдельный разговор - это "Украина в огне" и "Сноуден", ни на шаг не отступающие от схем, нарисованных кремлевской пропагандой. Хорошо вооруженные и направляемые ЦРУ неонацисты-бандеровцы свергают милашку Януковича и погружают страну в хаос; Владимир Путин искренне переживает за происходящее в братской стране, но ничего не может изменить. Замечу, что бюджеты этих фильмов значительно превышают сборы от их проката, но продюсеры не жалуются.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:25

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Судьба разоблачителя. Как живёт Эдвард Сноуден?
Аргументы и факты
21 июня 1983 года в Элизабет-сити, штат Северная Каролина, родился Эдвард Сноуден, всемирно известный разоблачитель американских спецслужб, в 2013 году передавший нескольким СМИ данные о тотальной слежке правительства США за миллионами людей по всему миру.
Британские СМИ уверены, что Сноуден надоел уже и РоссииРамблер/новости

Все похожие статьи: 6 »

РИА Новости

Биография Эдварда Сноудена
РИА Новости
Бывший сотрудник спецслужб США, передавший СМИ секретные материалы о глобальной слежке спецслужб США и Великобритании в интернете, Эдвард Джозеф Сноуден (Edward Joseph Snowden) родился 21 июня 1983 года в Элизабет-Сити (штат Северная Каролина, США).

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин доверил выпускникам преображение России
Lenta
В то же время Путин призвал не забывать о заслугах учителей и родителей. Свое обращение он завершил пожеланием счастья, любви и большого успеха. «Счастья, любви и большого успеха. Все обязательно получится!» — заключил российский лидер. В 2017 году Путин также ...
«Не ограничивайтесь только лайками». Путин записал видеообращение к выпускникамТелеканал ДОЖДЬ
Путин призвал выпускников действовать, а не ограничиваться лайками в соцсетяхТАСС
Путин призвал выпускников школ не ограничиваться лайками в социальных сетяхТелеканал "Звезда"
Актуальные комментарии -URA.Ru
Все похожие статьи: 102 »

Lenta

Эрдоган похвалил себя и Путина
Lenta
В апреле Путин и Эрдоган обсудили ракетные удары США и их союзников по Сирии. По словам российского лидера, действия группы западных стран грубо нарушают Устав ООН и основополагающие нормы и принципы международного права. Стороны решили активизировать ...
Эрдоган считает себя и Путина самыми опытными политиками в Генассамблее ООНТАСС
Эрдоган назвал себя и Путина самыми опытными политиками в ГА ООНРИА Новости
Эрдоган рассказал о своем сходстве с Путиным. «Мы с ним у власти уже 15 лет»URA.Ru
Коммерсантъ
Все похожие статьи: 426 »
Архив записей в блогах:
Президенты России и США накануне по телефону обсудили ситуацию на Украине. Об этом сообщает сайт президента РФ . Владимир Путин обратил внимание Барака Обамы на безнаказанные разгул экстремистов и предложил рассмотреть возможные шаги по стабилизации обстановки. Обама в свою очередь ...
Читатели Fox News обсуждают новость о том, что российский истребитель перехватил над Тихим океаном американский самолет-разведчик. По мнению большинства, нынешняя администрация США пытается превратить Россию в «Волка-оборотня», и совершенно напрасно. Дэвид Ааро (David Aaro) В ходе ...
...
В продолжение к серии историчесих фото . Жозеф Нисефор Ньепс сделал эту фотографию, точнее, гелиографию, в 1826 году. Это, по сути, первое фотоизображение в истории. На ней изображён вид из окна мастерской Ньепса. Для получения этого кадра ...
Телевизионные шлюхи добрались УЖЕ, включая федеральные каналы. Офигеть прям, а до этого несколько дней ну нихуя важного они в пугачевских событиях не находили (кстати, отказываюсь употреблять слово "бунт"). Даже когда граждане, в попытках достучаться до властей, перекрыли федеральную ...
  • olv42 : RT @Yetitut Судьба разоблачителя. Как живёт Эдвард Сноуден? - https://t.co/pRDrFZvoCs https://t.co/yvxOKj5ByQ

  • alekzavaz : Судьба разоблачителя. Как живёт Эдвард Сноуден? https://t.co/axpjJs2pCE

  • zlat_grad : @SvobodaRadio Ой ой ой. Кто и когда такое соблюдал в америке? Это в России носимся с этими правами как кот с салом.… https://t.co/UHbSbi9DBJ

  • InfoPolk : Судьба разоблачителя. Как живёт Эдвард Сноуден? https://t.co/fW7poD65If

  • DavydovYurii : Судьба разоблачителя. Как живёт Эдвард Сноуден? https://t.co/FZl7x50m8I

  • seluxa2 : Трамп обожает Путина, заявил Сноуден https://t.co/wm2F0RBBOe

  • bahtuna : @LaraMurat_v2 Так где же Сноуден?.. :)

  • bahtuna : @LaraMurat_v2 Про ООН - да, отметила. Сразу моя ассоциация: "Кстати, где Сноуден? Он, вроде, от нас съехал?"

  • KatttP : @Lj_mir На чело е лудак. Другава екипа кога ќе ми текне што им направи на Асанж и на Сноуден, крв да ти се смрзне.… https://t.co/bQMt2rp8nj

  • chelobitov : 70% школьников России имеют отклонения в развитии психики... (Забейте поиск в Яндексе), Россия вымирает... Сноуден… https://t.co/3tDTMJK04Z

  • chemical_geek_ : Кстати, если вы думаете, что я серьёзно взялся за язык, то я уже третий час кричу с произношения фамилии Сноуден с чешским акцентом.

  • politinform_su : Судьба разоблачителя. Как живёт Эдвард Сноуден? 21 июня 1983 года в Элизабет-сити, штат Северная Каролина родился… https://t.co/BS1aV1lWgI

  • JullietteJu : RT @vzglyad: Британские СМИ уверены, что Сноуден надоел уже и России https://t.co/VaKIc3cDjw https://t.co/aFzh1nHh81

  • caaktwt : Төрийн нууц задруулж, ОХУ руу зугтсан Эдвард Сноуден хэрхэн аж төрж байгаа вэ? https://t.co/baBKA99lBm

  • pas4181 : Пока что, наблюдается – https://t.co/W95sV5pNR2 стабильно-обратная ситуация! Это спец-службы, снабжают экс-мэра инф… https://t.co/mEfrv8OxWx

  • deonisiusis : RT @Fake_MIDRF: Теперь понятно, что за рост доходов, о котором Путин так гордо говорил на своей последней "Прямой линии": https://t.co/EjIy…

  • gkremez : RT @NashaCanada: Сергей Талк: Путин заявил, что инфляция в РФ на самом низком уровне и составляет менее 4%. Вместе с тем стало известно, чт…

  • polischukir : RT @Durevestnik: Путин пожелал выпускникам дерзать и не ограничиваться лайками в соцсетях... Когда послушалась президента, и решила дерзну…

  • XAHblKA : Узнал, что проротоирей РПЦ Чаплин объявил, что повышение пенсионного возраста — это наказание за грехи... А Путин,… https://t.co/sBnoZ2FXOv

  • rzgata1 : RT @intuit43: "Ельцин разбудил Путина, Путин разбудил анти-конституционность своей программы и Чемпионат мира, анти-конституционность власт…

  • yazu70 : RT @Bobchensk: В обращении к выпускникам Путин призвал не ограничиваться лайками в соцсетях. Даже Путин понимает, что надо ретвитить.

  • 54Umnova : RT @zaur_aliyarov: В. Юмашев официально вернулся в Кремль. Владимир Путин назначил Валентина Юмашева своим советником на общественных начал…

  • Kliment40 : RT @SantaFantik: Это запланированное умерщвлении миллионов людей, а не пенсионная реформа. И всё Путин с Медведевым прекрасно понимают → 20…

  • mavspb_1 : Извините, не шифруюсь: хуяк: "мать" сгорела (socket 1156), похоже попал на "мать" + ЦП+ память ( старая ddr3, в но… https://t.co/uJCJQCFqtm

  • arkad222 : RT @SvobodaRadio: "Я и от других людей слышал: чтобы у Путина что-то получить, десятку надо принести". Сенсационный рассказ бывшего депутат…

  • Rossia_foreverl : RT @zoiaandreeva191: Подробный разбор очередного вброса из серии "ой, бабоньки,что деется, Путин Сибриь Китаю продал...." https://t.co/kjNT…