Олигархи и нищенки

топ 100 блогов amazonkal27.09.2018 Меня поразило в комментариях вот к этому посту Кэт https://prostitutka-ket.livejournal.com/387704.html#comments, в котором она рассказала о женщине, которой надоело быть обслугой семьи и которая подумывает свалить от мужа то, что мужчины в один голос начали вещать, что женщина одна не выживет.

Алло, люди, вы в какой действительности живете? Где все мужчины - олигархи, а женщины - бедные золушки?

В моей действительности и мужчины, и женщины рождаются в семьях примерно одного достатка, учатся в одних школах-институтах, работают в одних организациях. Где этот огромный финансовый разрыв? Откуда?

В моей действительности женщины не только себя вытягивают, а еще и детей после развода. На помойках не побираются, на паперти милостыню не просят.

Откуда все эти басни о мифически богатых мужчинах и немощных женщинах?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мы еще не начинали! Но мы с вами ...
Всем привет! Уже давно наступили холода и все мы с прекрасного пленэра переместились в уютные студии. Но что же поделать, если студии города надоели до оскомины и хочется оригинальных локаций? Предлагаю вам несколько вариантов мест для холодного периода года. Конечно, в столицах всегда ...
Сегодня мы отойдем от рока и я вам хочу предложить более яркую, солнечную музыку, а именно Итальянскую, Испанскую, ее я не меньше обожаю, как и язык. 1. Начну пожалуй с Эроса и Николь, Eros Ramazzotti это тот человек, на которого я бы хотел быть похож в возрасте) А Николь просто невер ...
...