рейтинг блогов

Оладух амбициозный

топ 100 блогов miss_tramell11.04.2014 Думаете, Оладух начисто лишён амбиций и чувства прекрасного? Думаете, средней паршивости самка, согласная регулярно раздвигать перед ним ноги и ставить на стол помойки -- ему за счастье? Ошибаетесь. Оладухи разными бывают: хватает среди них и эстетов с амбициями.

Оладух амбициозный Ventseslav-2-2



Но чем Оладух отличается от мужчины? У мужчины всё в жизни – по уму, у Оладуха – через жопу. Амбиции – в том числе.

Мужчина направляет свои на завоевание внешнего мира, Оладух – на баб. В то время как первый строит самцов, между делом вдувая премиальным самкам, второй – строит фантазии о том, как у него отсосёт тёлочка не хуже Адрианы Лима.

Кто сказал, что у Оладуха не развито чувство прекрасного? Очень даже развито. Ему нравятся ангелы VS и девушки с обложки Sport Illustrated. Кто сказал, что Оладух не замечает целлюлит на женских жопах, и его можно обмануть пушапом? Всё он замечает, а пушап видит даже через пальто.

У Оладуха -- хороший вкус, и ему совсем не нравится предложенная феминистками версия куклы Барби:

Оладух амбициозный dolls2


Ему настоящая Барби нравится и молодая Джоли. А старая Джоли и те разведёнки, что «лайкают» его в соцсетях, не нравятся.

Он их не хочет. Не хочет и не будет. Они оскорбляют его чувство прекрасного и идут вразрез с амбициями. «Не буду размениваться», -- говорит себе Оладух, глядя как на говно на одиноких баб из своего офиса. Он ждёт «ту самую, единственную».

А те самые, тем временем, ложатся под мужчин, которые их не особо-то и ждут. Эти мужчины просто много работали, мало мечтали и в какой-то момент достигли уровня, на котором доступная любая баба – стоит только захотеть. И это – та самая подробность, в которой – дьявол. Оладуху-то – сколько ни хоти, хоть обхотись -- Джессика Альба не даст. Ни при каких обстоятельствах. В этом и заключается главная трагедь жизни Оладуха: будучи сам на «три с минусом», он мечтает о женщине, которая на «пять с плюсом».

В связи с этим – вопрос: если оценивать себя и партнёра с точки зрения привлекательности для противоположного пола, сколько баллов по 5-балльной шкале вы дадите себе, а сколько – партнёру?

Оставить комментарий

Не надо решать за нас, мужчин, что нам следует делать. Мало ли войн на Земле ? Всё по прихоти самок... А мужчина никогда не пойдёт никого завоёвывать, если он не тупой самец вроде Гитлера и аналогичных. Мужчине много ли надо ? Баба, печка, калачи. Это бабам много надо. Ещё Пушкин писал...
Да не нужна нам никакая Джессика Альба, хоть и на 1000+. Потому что у нас оценки иные. Для нас важно не просто тело, а чтобы и душа была. Мало ли теперь вокруг доступных, молоденьких и красивых девушек ? Вот о них и будем заботиться. А эти завоеватели мира пусть себе и дальше с ума сходят, только миру от них пользы никакой, одни беды и разрушения. А Россия всегда была Страной Дураков (читайте Буратино) рабов и ресурсов. Каждому - своё. Только сейчас пить-курить не выгодно, лучше на тёлок денег подкопить. И это не фантазии, что тёлочка отсосёт - это реальность, и всё на высшем уровне, за небольшие затраты. Выбор большой, нужно только немного поискать, а не на любую бабу соглашаться. Альба просто признана. А среди молодняка и гораздо лучше встречаются, просто их ещё не оценили. Но мы их ценим уже сейчас. Спасибо верхам - мы живём лучше, чем даже цари в прошлое время, у нас есть столько благ, компьютерные игры, планшеты. Наслаждайтесь, воевать не надо, лучше поиграть, похалтурить, бабу и спать. Будете зарплату платить - тогда и работать будем... А тёлки всё равно с каждым днём будут дешеветь, потому что количество бедных растёт. Скоро будут рады и куску хлеба, как в войну... Позже и власть станет вымирать. Кто тогда ресурсы будет выкачивать ?
Для России капитализм - это утопия. Сейчас дурачки покупают себе всякие автомобили, потом вы их кидаете на бензин. Ну надоест это всем и перестанут работать. Даже не надо никаких митингов, активных действий. Всё и так встанет. Стране нужна идеология, общий энтузиазм, как в Китае. Душить свой народ, всё равно что душить своё потомство, потому что у них будут те же проблемы. Остаётся мигрировать и сливаться с гражданами другой страны. А границы и так открыты. Успешные уезжают, совсем бедные приезжают. Страны нет, это вроде вокзала, где люди нанимаются загружать товарные вагоны полезными ископаемыми.
Об одиноких бабах из офиса. Те же манеры, те же амбиции, только внешне ещё и хуже, соблазняют, но фригидны. Увлекаются шопингом, носят коротенькие юбки, но никому и никогда в течение 10 лет. Соблазняют, но при этом предложения о сексе воспринимают оскорбительно. Нужны ли такие жёны, умеющие в сексе лишь ноги раздвигать ? И никому не понравится, если помойку принесут вместо еды. И паршивой быть не нужно даже в средней степени - надо ухаживать за собой ! А иные Коровы и Крокодилицы вообще воображают себя Принцессами, думают всё им можно - я вообще в шоке ! А так в хозяйстве и Корова нужна, и Крокодилу бы место нашлось... Да и нет у нас в офисе никаких баб, они все тусуются там где бабло - в банках, в строительных корпорациях. Бабло от слова Бабы. А проститутки от слов - Просто (немного хлопот) и Тут (рядом с домом).
Да отсосёт она, поверь ! И в лучшем виде - не всякая жена так сможет... Этому и учиться надо и хотеть учиться ! Чего только не сделают женщины ради денег, но никто не может сделать это ради Любви. А как любят нас, так и мы любим...
Да женщины нынче сами зажрались - их только альфа-самцы интересуют, даже Коров и Крокодилов... Либо их это вообще не интересует. Остаётся выбирать самых лучших среди доступных. Но не быть на поводу у альфа-самок. Сейчас в мире период массовой деградации - опасно быть среди элиты дебилов !
И Дьявола надо любить в этом мире, потому что это самое несчастное существо - ему больше всех достанется... Хотя по-моему Дьявола нет как личности. Это просто олицетворение мировой элиты. Кто ей восхищается, а тем более следует их указаниям - к ней и прикрепляется. Вместе и погибнут. Вселенная сделает всё, чтобы выжили Новые люди для Новой Цивилизации. И не важна физическая смерть - мы родимся вновь в новых телах, чтобы продолжать развиваться и в конечном счёте уже не быть на Земле. Точно не знаю, но вполне возможно во Вселенной существуют более развитые Цивилизации. Переход туда именуется Раем. Математика показывает, всё доступное воображению - реально существует ! В самом деле, как в нас самих могут рождатся мысли, превосходящие Реальность, если мы её дети ? А то что сейчас называется реальностью - всего лишь очередное массовое заблуждение современной цивилизации (Мир Лжи или Тьмы). Но если убрать людей - Истина останется.
Человечество слишком хорошо вникло в тонкие миры. Глупые те, что всё гонятся за изобретениями, развивают технологии. Потому что ослеплены страстями. Достаточно видеть Историю, что это не поможет. Люди не станут жить лучше, пока сами не станут совершеннее. Технический прогресс только усугубляет положение, порождая дополнительные проблемы. Люди не научились Любить. При чём не только своих надо любить, но и всё живое и природное. Гармонию и естественную красоту. Менталитет понятен - везде где хорошо надо испортить и построить своё. А сделав так - подписать себе приговор, так как душа попадает в зависимость. Укрепляясь в техническом прогрессе, цивилизация становится более уязвимой от глобального кризиса, который однажды станет последним, именуемым Апокалипсисом. Он произойдёт естественным путём, когда всем уже станет настолько плохо, что избавит от мучений. Грозы случаются, но всё более обширные. Ложь сдерживает разряд, но чем сильнее сдерживает, тем сильнее будет разрядка. Это физика. Не нужно накапливать Зло изначально. Все принудительные законы бессмысленны - надо устранять первопричину, а не закрывать дырки и улыбаться. Единственно правильные меры - другая идеология и иное воспитание детей. Что посеешь - то пожнёшь. Хотя бы просветлять общество, иначе всегда будут неправильные законы и враждебная к народу власть.
О, сейчас как раз был в одном месте ! А там у них все три расы сошлись, растерялся не мог выбрать - так вдул сразу трём - русской, негритяночке и азиаточке. Какой там расизм ? Я за мир во всём мире :))) Как ты говоришь, старая Джоли ? Да не нужно уже ничего этим бабулькам. Вон у нас живёт 55 лет женщина-фотомодель, так после мужа ей никого и не надо. Ей только интересно материальное благостстояние для неё и даже для взрослых детей. Бабульки не бегают за парнями ! Что касается лайкающих разведёнок в сети - там никто уже не лайкает, там уже лень писать, не говоря уже о том, что попу с дивана оторвать и придти на свидание ещё тяжелее. Всё что умеют - выставлять фотки. А кому надо, тот ждёт, радуется и даёт...
Архив записей в блогах:
...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . Не в том, что трое нерусских дебилов отпиздили втроём в метро русского мужика, заступившегося за девушку, русских уродов тоже по жизни хватает, а в том, что полный вагон мужиков не ...
На этой неделе я предлагаю поговорить про ..деньги и про роль, что они играют в отношениях. Все барышни с детства мечтаю о прынце на белом коне в сияющих доспехах, который волшебным образом появится в их жизни, и превратит ее в сказку. Что остается за кадром этих мечтаний – это наличие то ...
Доброе утро, девушки! Вчера сбылась одна из моих мечт - мне подарили весеннюю шанельку, ужас многих лакоманьяков, как я поняла))). Уже готовлюсь к испытаниям холодильником, разбавителем и заменой кисти))) И вот назрел вопрос на поболтать - есть ли в вашем лакодомике любимые марки, представ ...
Вчера жена ходила в лицей на родительское собрание. Озвучили там, какие ценности есть у наших детей. Лидируют с 100% отрывом - деньги, то бишь ВСЕ дети отметили, что самое главное в жизни - ДЕНЬГИ! Патриотизм отдыхает, ВСЕ дети отметили, что хотят ...