октябрьский старт

топ 100 блогов salenta11.10.2015 октябрьский старт iXx0ThPOy9w

Две последние декады октября примечательны тем, что мощнейшую партию в космической энергетике этих дней ведут Марс, Юпитер и Плутон. Их энергия сейчас несколько подобна лучу лазера: точноприцельная и удаляющая нежизнеспособное. И тут же идет активная регенерация, восстановительные процессы.

Рожденные в эти октябрьские дни имеют потенциал к долголетию. Но будем помнить, что потенциал нужно еще проявить (и как минимум не разрушать своим образом жизни).

VFL.RU - ваш фотохостинг

Происходящее сейчас в мире и в жизни людей содержит потенциал роста. Ярко проявляются люди, которые в стрессовых и экстремальных ситуациях черпают силы быть великодушными, то есть трудности облагораживают их характеры. Они просто верят в свою звезду, в провидение, в высшую справедливость и оптимистичны почти на уровне инстинкта. Если сейчас они что-то задумывают, то обязательно доведут до конца и добьются немалого успеха. Сами обладают бойцовскими качествами и умеют в решающем моменте выбирать союзника. Их авторитет базируется именно на том, что они не боятся выступить в защиту справедливости. Те, кто помогает другим, могут обрести огромную силу, позволяющую управлять событийными потоками, предвидеть судьбы и развитие цивилизации. Они сейчас несут окружающим идеи не сиюминутности, а вечности, идеи, которые со временем оформятся в целые отрасли философии.

Идёт уникальное и точное использование информации. Выигрывают все, кто играет честно, во имя других и служит интересам государства. Проявляется миротворцы, рядом с которыми становится возможным решение труднейших дипломатических задач. По резонансу проявление этих людей связано с приостановлением вулканической и сейсмической деятельности. Если таковые не проявятся в данный исторический период, то будет штормить только сильнее.

октябрьский старт - zm8NOfRPM

Да, конечно, идет активизация военных кругов. Вообще начался период пересмотра общественных норм, перестраивания религиозных институтов, самого фундамента естественно научного знания. Актуальна тема денег: признание их важности, но не главенства в жизни. Мы все больше понимаем трагизм поговорки: за деньги можно себе купить любое несчастье. Что-то экстраординарное происходит и в банковской сфере.

Прекрасное время для творчества, когда реализуется максимум возможностей. Создаются бессмертные творения, но узнаем мы о них позже, а может, уже и не мы. В изобразительном искусстве, музыке, литературе отражаются оккультные темы. Возрождается также интерес к культуре древней Византии.

октябрьский старт 7p3hQ4aRqfU

Дни хороши для борьбы с вредными привычками. Отличное время для обращения к психологам и психотерапевтам (и даже не побоюсь этого слова, в психиатрам): прорабатываются суицидальные синдромы, тяжелые последствия стрессов, проявлен гипнотический дар.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Медицина активно поворачивается к поиску факторов долголетия. Нас ждут уже в ближайшие годы успехи в вирусологии и онкологии, новые подходы в хирургии.

Лучшие резонансные запахи: базилик, кипарис, левзея, эвкалипт.

Лучший резонансные цвет глубокий фиолетовый возможность перламутровым оттенком.

«Рассвет над полем лаванды» - Энтони Спенсер фото Энтони Спенсер

*продолжение следует

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень радуют меня люди, которые доходят в развитии сознания до уровня креативной фазы. В то время как большинство мечтают пилить где-нибудь в Газпроме или нефтянке или поближе к власти. Антон Баширов , к которому я с удовольствием ходил на йогу 23, производством конфет занялся. Кому ...
Хочу задать клубу один животрепещущий для меня вопрос.  Представьте, что после смерти очень старого, но когда-то важного и известного человека, остаются какие-то памятные вещи - почетные грамоты, дипломы, именные презенты, а главное - фотографии... Фотографии, где он в составе ...
Снега в Праге было пиздец. А поскольку Лужкова там нет, пиздец был глобальный. ...
источник ...
СКОМОРОШИНА Поводырь ведет слепого, Любопытного такого. – Что там, что там, поводырь? – Это город Алатырь. – Почему ж не слышен город? – В этом городе был голод. А потом повальный мор. Целый город перемер. Идут лесом и болотом. А незрячий: – Что там, что там? Надоел ...