Октябрь, 19.

топ 100 блогов liber_polly19.10.2020

Понедельник как понедельник. Мой трамвай на ремонте до пятницы, и я работаю удаленно. Не хочется втискиваться в замещающий автобус.

Число заболевших все больше, и тестов делают все больше, скоро наверно протестируют всю страну. Вечером в 8 часов обновляют цифры, и который день 30 тысяч по Франции.

Странный год, нехороший.

Мы сделали прививки от гриппа. В следующем году сама уколюсь, а в этом ходила к врачу. Вакцину продали в аптеке без рецепта, 24 евро на двоих. Ну и поход к врачу, за который страховка вернет деньги.

Болит спина, как часто бывает осенью. Я выбросила в раже уборки свои матрасики, пришлось сегодня купить на амазоне новый, иначе в три ночи просыпаюсь и укладываю спину в три приема.

В Медоне пока отменили дожди и назначили бабье лето.

И вчера в ближнем лесу я нашла три гриба. В более дальних лесах грибов, конечно, много больше- но с больной спиной не поедешь.Октябрь, 19. Но можно ходить по городу и разглядывать дикий виноград. Горький, конечно.

Мне кажется, до весны это не кончится, а весной может будет вакцина, и залетают самолеты.

Винный салон отменили, и сельскохозяйственный. Вино мы закажем по интернету, но вот удовольствия от выставки не получим.

Очень помогла наша cleaning lady, убрав и помыв всю квартиру. Сейчас тут можно жить, но через 9 дней второй раунд, и опять мыть. Суммарно пожалуй выйдет как айфон, все эти обработки. Фиг с ним.

Надо куда-то ехать на Кристмас, хочется к морю. Но в это странное время букать заранее не хочу, тем паче что на все хорошие дома пишут неотменяемые тарифы. Подождем с месяц.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне нравится Волочкова. Я люблю ее за то, что страна может обмазывать ее с говном, обретая душевный покой. Женщины текут ядовитой слюной прямо на силиконовые груди, широкие плечи и сфотографированные в балетной растяжке ножки. Мужчины ругаются -  ... Помните тот день, когда Настя ...
Из утренней почты: Музей имени Андрея Рублева:"Жены мобилизованных из Московской области записали видеобращение к Владимиру Путину «Мобилизованных наших бросают как мясо штурмовать укрепрайоны. По пять человек против хорошо вооруженных ста человек противника» (родственницы ...
...
Оскорбительному твиту два года , между прочим, а сроки за них дают неиллюзорные. Так что рекомендую россиянам потратить ближайшие дни на перекапывание архивов в своих бложиках, ггг. ...
(все мы из страны Советов) Я так сериалы почти не смотрю. Я не говорю про русские, там за парой исключений (типа "Ликвидации") и вопросов нет - шлак. Западные же или слишком бесконечные, и при этом с тенденцией к деградации, или при хорошей завязке развязки какие-то дурацкие. Но "Настоящ ...