рейтинг блогов

Осень

топ 100 блогов liber_polly27.09.2020

Сегодня мы включили отопление. Потому что осень и холодно. Также это провоцирует мне здоровый образ жизни, потому что курение на балконе выстуживает квартиру. А со вторника и до конца видимости будет дождь.

Дождь это даже хорошо, можно сходить за грибами. Но с лаптопом ездит на работу сложно. Тем паче я сейчас на машине езжу с преодолением - нам везде ввели скорость 30 км в час, и выехать утром из Медона не просто.

А до трамвая 16 минут пешком вниз и 18 вверх. Тренированному человеку.

Ну и ладно, отпуск кончился, живем дальше.

Я хотела слетать в октябре в Краков на три дня. Но до 29 сентября Польша закрыла перелеты с Францией, а потом просит свежую справку про ковид. Увы. Жалко. Я уже собралась. Поеду в дордонь или в Le Gaou.

Фотография про лето. Осень А если про сейчас, то мы сьездили сегодня в Париж с целью шоппинга. Купили С. удобные кроссовки для бега и походов (за 125 евро, потому что vieux campeur), и 7 футболок в uniqlo.

Прошли от сент- жермена к сорбонне, выпили кофе в Старбаксе, потом через Люксембургский сад и домой. Весь Париж в масках, и нет исключений. Для истории замечу, что перчатки не носят и все цветочные магазины открыты.

Смутное время.

Завтра схожу на рынок, куплю вольных помидоров (как free run chicken), оливок, орехов в скорлупе, сыра бри с трюфелями и может устриц.

Позанимаюсь Дуолинго, посмотрю кино на французском, почитаю бездельно жж.

Надо бы что то и о вечности, но не хочется. Пусть будет просто так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Боинг. Ждала. Очень. Прочитала: «Эксперты пришли к выводу, что авиалайнер развалился на части во время полета. Причиной катастрофы названо «структурное разрушение, вызванное воздействием извне». Боже как жидко… Ещё жиже, чем грозный тридцатилямовый саммит наты. Не сторговались видимо пацан ...
Открылся интернет-магазин War Thunder! #WarThunder #фото #танки Уважаемые игроки! Мы рады сообщить вам об открытии официального интернет-магазина War Thunder! ↘ http://shop.warthunder.ru/ В магазине вас ждет масса всего интересного: ▪ Джойстик Defender Cobra M5 http://vk.cc/2yT5fw ...
 Некоторое время назад в блоге у редактора и издателя Салавата Вахитова vagantsv я прочитала сообщение о плагиате, вполне конкретный пример: http://vagantsv.livejournal.com/93511.html#comments . Потом, по ассоциации, вспомнила писательницу, которую то ли враги, то ...
Я в одном блоге веду дневник сновидений, собственно, он для того и предназначен. Наконец-то научилась записывать сны красиво. ОС последнее время как-то мало интересует - может дальше и вернусь к практике осознанных сновидений - а пока это для меня как просмотр фантастического фильма или ...
Решил позагорать вместе с ними ... ...