Окончание трилогии про золотишке.

топ 100 блогов taki_tsarevna08.01.2010

Та-а-да-а-а! свершилось.
Звонят, значит, в дверь, и на мое: "Чо надо?"-  сказанное в домофон спросонья по-русски и не совсем вежливо (ну что поделать - боюсь, я отличаюсь в жизни от созданного историями из прошлого образа в виртуале) - почтальон, живущий в многонациональной стране, и потому понимающий всех и вся, ответил, что у него для меня пакетик.
Какой-такой пакетик? - подумала я. - У меня все ожидаемые получены. (я вообще по жизни на большее чем предполагается не рассчитываю). А про приезд в Германию одного из онексимовцев я-то и забыла!
Но взяла, поблагодарила и смотрю на сверток. Ни имени дарителя, ни значка какого-нибудь опознавательного. Разворачиваю - коробочка деревянная. Большая.
Мысли пронеслись в голове со скоростью 10 петафлоп в секунду, и унеслись, оставив после себя тупой взгляд и нерешенный вопрос -  Что это?
Прислонила к уху - не тикает. Не бомба - и то хорошо.
Будь на моем месте другой(ая), он давно бы открыл ларец. Я же стала рыться в пакете и только наткнувшись на открытку с выдавленным логотипом Окончание трилогии про золотишке. [info]onexim_group  кинулась обратно к квадратной коробочке, полная надежд и предчувствий, как участница вошедшая в десятку финалисток конкурса: "Мисс Вселенная"
Там не было обручального кольца.
Увы, конечно. (я понимаю и ваше разочарование, други. Спасибо за поддержку в такой нелегкий для меня момент)
Что ж это не нашлось в такой огромадной солидной компании одного холостого добровольца, рискнувшего своим счастьем ради доброй, привлекательной девушки?
За что Август кровь проливал старался, отгадывал?
Недоработали, товарищи. Прошу учесть критику и пожелания.
Пользуясь случаем и ни на что не намекая, спешу передать пламенный привет Михаилу Д.П., и напомнить, что размер моего безымянного - 17, а уместный поводу вес - от 10.
Карат, разумеется.
Впрочем, я отвлеклась.

Это первая медаль в моей жизни!
Окончание трилогии про золотишке.

Тяжеленная...))
На одной стороне на карте отмечены города: Москва, Магадан, Якутск, Иркутск и Красноярск. Все явки, в общем. Извините за плохое качество, но она очень блестящая и бликовала от вспышки, а с отключенной получилось размытой.
И даже в горящую избу не пришлось ради нее заходить, заметьте. В школе, опять же, над книжками не надрывалась, чтобы получить. На амбразуру кидаться не понадобилось.
Пришло само с доставкой нА дом.
Кто не понимает, что к чему - ответ в прошлом псте: http://taki-tsarevna.livejournal.com/20444.html

Уж я её и так и эдак. И к груди перед зеркалом приставила и ко лбу приложила.
Подкидывала, щелкая пальцами, загадывала: "орел-решка".
И даже укусила, пробуя на зуб - золото ли.
Для тех, кому интересно - нет, не золото.))
Но мне это, как раз-таки, не важно.
Со стороны в тот момент глянуть - десант конкистадоров высадился на берег Америки и раздал туземцам бусеги и зеркальца.
А еще в подарках лежал диск с песнями. Сборник из "Золотой коллекции" Полюса. Замечательные песни, за них отдельное спасибо.
Сейчас слушаю. "Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова и надеюсь, что это взаимно..."
Обожаю М. Бернеса.

Окончание трилогии про золотишке.

Возможно кому-то я буду смешна со своими простыми радостями. Но уверена, это на самом деле дар Божий - быть счастливой от одного внимания и желания порадовать. А тут оно было, я чувствую.
Спасибо вам: Игорь, Андрей, Ира и другие блоггеры ОНЕКСИМа за мою радость и пожелания...))
И тебе, Август, спасибо, за такой подарочек..))
Приз пришел как нельзя вовремя, в первые дни Нового Года. Я человек суеверный, и убеждена - вы своей медалью открыли счет.
Так что я теперь вся в надеждах на новые ордена и грамотки.
Амбразуры не предлагать.
Я лучше пойду поучу...

PS: А что такое - беленькое и похожее на брелок - я так и не поняла..))

А это фото с Мусиком-Сволочью. Сделано было примерно тыща снимков, и к концу фотосессии морда лица Мусика приобрела больше чего-то характерного, почти человеческого. Как он в конце не заплакал от бессилия что-либо изменить в своей судьбе – даже не знаю.


Хозяйка, покажи-ка, чево ето?
Окончание трилогии про золотишке.


Какая красата!... Магадан, Якутск... А поехали туда? Широка-а-а страна моя родна-а-я-а...
Окончание трилогии про золотишке.


Не, я не понял, а сосисочек в посылке нет? Это как же? Это чо, ета блямба вместо сисисочек?
Хозяйка, у меня такое чувство, что нас нае..али.
Окончание трилогии про золотишке.


Точно втихаря сожрала - по глазам вижу. Не может быть, чтобы Михаил порядочному коту сосисочку зажал.
Плюнуть в глаза или расцарапать? Плюнуть или расцарапать?... В сапог нассу.
Окончание трилогии про золотишке.


Боже ж мой, у кого я живу...
Окончание трилогии про золотишке.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чем занимаюсь? Всё пытаюсь написать про кумира) Поэтому шерстю давние мои посты, перечитываю закрытые, так интересно, насколько всё изменилось с тех пор. Как изменился список моих взаимных друзей. Чтобы правдиво рассказать историю, надо ...
У всего, что происходит, есть логическое объяснение. Но есть вещи и события, случившиеся на самом деле , которым никто не может дать ни логического, ни научного объяснения. И хотя на поиск ответов было затрачено немало сил, времени и средств, они так и остались для человека ...
Читаешь такое — и как мелки и ничтожны кажутся собственные проблемы... "Анатолий, пятьдесят восемь лет. Отпахал на Украину двадцать пять лет в шахте, ГРОЗом, бригадиром, три "шахтерской славы" заработал - и кому они нужны? Начинал на Трудовской, потом восемнадцать лет на Угледаре, на ...
этот дуся приехал еще в ядерный центр в Саров (бывший Арзамас-16) и начал там перед молодыми физиками умничать про науку и лидерство России в передовых технологиях: во-первых, рассказал, что оказывается это Америка втянула его в войну с Украиной для того, чтобы остановить бурное ...
Вероятно, в продолжение темы Великих Героев - стих про то, что судьба немногих дартаньянов нелегка.А рифмы такие, потому что лирический герой очень суровый и очень сильно страдает. Все было плохо, так же, как всегда:Все мерзко: настроенье и ...