Около царя сидят и в глаза ему глядят - 2

топ 100 блогов leolion_115.02.2023 Собчак все-таки редкая гнида, конечно.
Сдала своих сотрудников вместо себя и не поморщилась. У Чемезова, возможно, было именно это извращенное условие сатисфакции, мол, ты извинись и иди, а этих твоих я уж засажу по полной, чтобы другим неповадно было хвост поднимать не на ту фигуру. И ему наплевать, что они не виноваты, а это все ее дела, он это прекрасно знает.
Все знают.
Будь она ни при чем, она бы в страхе не поскакала через границу, понимая, что в этот раз она обгадилась так, что и у Путина может лопнуть терпение, есть, за что, и никто и ничто бы ее ездить извиняться не заставило.

Но поразительно не это, а просто уникальное какое-то бесстыдство у этой бабы, которое, конечно, есть следствие пожизненного потакания и полной безнаказанности.
Совершив такой поступок у всех на глазах, сдав невиновных людей вместо себя, эта мерзавка продолжает как ни в чем ни бывало выдавать какие-то мнения в эфир о том, что такое хорошо и что такое плохо.
Не заткнуться лет на -дцать и сидеть тихо, не отсвечивая от стыда. Нет, что-то там продолжает вещать свысока неразумному быдлу, учит его, что такое Родина и как ее любить.

У разных людей может быть масса причин, по которым они не голосовали за ВВП.
Лично мне достаточно вот этой.
Благодаря его пониманию того, что такое исполнение личных обязательств (для меня очевидно, что он в память ли о Собчаке или лично ему пообещал, но взял их на себя в ее отношении), мы имеем распространение бессовестного и безнаказанного в самовольно взятой на себя роли общественного морализатора, и само ее присутствие в медийной сфере в таком качестве разъедает ее куда эффективнее, чем все соловьевы-киселевы вместе взятые.

Потому, что ее главная роль, которую видят все, и которую она с успехом исполняет, это демонстрировать существование неприкасаемых личным произволением президента страны.
А не то, что она там о себе воображает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прислали сегодня фотографию из инженерного ...
А давайте обсудим, чему и как правильно учить детей. Прежде всего на своём опыте. Например, у вас в школе был ад и кошмар, и вы точно знаете, как не надо. А может быть, вам повезло и вы считаете, что вот именно так лучше всего и получается. Мне, например, со школами и учителями в целом по ...
Несколько месяцев подъемов до рассвета в выходные, проб, ошибок, экспериментов и вот, долгожданный улов! На 8 см длиннее предыдущего рекорда, пятидесятисантиметрового жереха. Щучка 58 см. Горжусь Ивахиным упорством. ...
Начнем с того, что мы ее в художку не "загоняли"- это было ее решение. Причем удивительное для меня- ребенок не рисовал! Видела, как детки сидят, рисуют, получается-моя же- ни-ни! Ну раз есть желание- иди, конечно- отговаривать не будем. Прошла всю младшую и вот в третьем-старшем ...
Интересно, а продажа ТАКОГО - законна? Если про складные ножи можно сказать, что их можно использовать для РАЗЛИЧНЫХ целей, то назначение ножей-кастетов вполне однозначно, мне кажется. И как цена радует - любому малолетке доступна! Если 250 ...