Окна в дождь
misareg — 01.07.2023
Дождик, дождик перестань, я поеду в Аристань.. Как раз во время
дождичка в четверг увидел Кремль в окне на лестнице третьего этаже
музея при галерии Ильи Глазунова, что на Волхонке. Свинцовые тучи
осьминогами нависают над крепостью под крестом оконной рамы. Но в
контрасте с трещинках стекол уже видны просини ясного неба .
Прямо как картина самого Глазунова.
Собственно музей называется "музеем сословий", но это личная коллекция предметов быта, одежд, картин и икон самого Ильи Глазунова. Прекрасное добавление к основной экспозиции.
еще один романтический вид с крыльца музея.

Дождик, дождик, пуще,
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
