Оказывается, сегодня самый печальный день в году и зовут

топ 100 блогов ya_exidna16.01.2012 Оказывается, сегодня самый печальный день в году и зовут его Blue Monday... а я и не знала.
И с утра повела себя неправильно - не грустила почему-то.
А сейчас мне позвонили из Стамбула, и я таки слегка опечалилась. Хотя ничего нового я, в общем-то не узнала, кроме того, что "Бурасы Тюркийе!" (с)
И что Ехидна такая Ехидна, что именно на этот день назначила начало продажи своих книжечек, ага.
О чем и договорилась с офисом "Графотек" - еще в пятницу-тринадцатого.
Они прислали план "как проехать", выдали аж два номера телефона, я два раза согласовала с ними время... вчера я сделала контрольный выстрел в голову их главного - позвонила еще раз и уточнила три вещи: адрес, время, телефоны.
Муж сказал, что у меня мания преследования и величия, синдром приобретенного антипатриотизЬма и еще какие-то неодобрительные слова.
А у меня этого как раз нет. У меня другое заболевание.
Умственная отсталость от турецких темпов: мой мозг за ними не успевает. И умственная же недостаточность.
Ибо, как выяснилось, я уточнила недостаточно.
Я не спросила главного, друзья мои: привезли ли они те книги из типографии!
Понимаете всю глубину моего падения???
Я поверила - и не проверила! я - идиотка! Ехидна!! после ста лет жЫзни в этой солнечной стране!!! - я приняла за само собой разумеющийся факт, что... тьфу.
Я подозревала, что они могут дать неверный адрес, написать не ту цифирьку в телефоне, не открыть офис в указанное время... да я их три раза переспросила, не уходят ли они всей компанией на обед!
Но я - я, Ехидна и идиотка! после всего, что я знаю о людях и жЫзни! - я не спросила их, привезли ли они хоть десяток книжек... люди, будьте бдительны. А не будьте как Ехидна.
Мне сейчас позвонили и удивлённо этак сказали: "Ой, надо же... к нам сейчас уже пришли за твоими книгами, а у нас их и нету... мы же не ожидали... после обеда привезут, мы уже созвонились!"
Понимаете - они "не ожидали".
Видимо, они еще не всё поняли про русских женщин в турецких селеньях. Они вообще не предполагали, что кому-то могут быть нужны книжечки для почитать от турецкой скуки.
В общем, я дико извиняюсь перед теми, кто поверил Ехидне и приехал прямо с утра... спасибо большое, я, честно говоря, очень тронута, что вы прям вот так, сразу... признавайтесь, кто это был? :)
С меня рюмка кофию и аффтограффф, как только понаеду в Стамбул, а я планирую понаехать!
...вот так мы тут и живём, да... но погода хорошая. :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Зо марта прошла передача Пусть говорят, темой послужили порядок погребения детей в Разночинвоском ДДИ для умственно-отсталых детей. Если кто-то не видел, то вот эта ссылка. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi8397 Некоторых героев этой передачи я знаю ...
Младшее дитё из школы принёс. Уже само по себе "Белка-2015" меня крайне заинтересовало :) Посему содержание меня тож привлекло. Ну, с такими вопросами сложностей не возникало - тут всё ясно. в первом ответ "В", во втором - "Б" или "Д": Вот тут мы всем семейством довольно долго д ...
Сегодня во время пробежки остановилась на минутку, разобраться с наушниками, и не ...
Пост – дело добровольное, хотя и хлопотное. Это еще в XIX веке крестьянам было хорошо. Из всей еды в это время предлагалась только капуста, да лук с редькой. Не надо голову ломать. Впрочем, и для сегодняшних профессиональных плакальщиков по царю-батюшке есть радость: икру можно было есть ...
ДЕНЬ РЕКРУТЕРА ДЕНЬ РЕКРУТЕРА. День рекрутера неофициально отмечают в России уже более 10 лет. В 1991 году в газете "Известия" появилась статья о деятельности американского HR-агентства. Тогда автор статьи впервые использовал слово "рекрутер", ...