рейтинг блогов

оказался наш д.ю.н. не д.ю.н.ом, а ...

топ 100 блогов navalny28.01.2014Разоблачения

Ой, ну вот и упромыслил "Диссернет" лидера общественного движения "За Путина", уполномоченного по правам ребёнка в РФ, патриота, борца с врагами России и , по совместительству, жителя Лазурного Берег Франции Павла Астахова
 оказался наш д.ю.н. не д.ю.н.ом, а ...
 оказался наш д.ю.н. не д.ю.н.ом, а ...
Все подробности здесь http://cook.livejournal.com/254442.html

И диссертация у него - плагиат, и даже список литературы у него поддельный.
Это заставляет нас осторожно задуматься над страшным предположением: может и любов к Владимиру Владимировичу Путину у Астахова того ... поддельная? А только любовь к денежным знакам и дорогой недвижимости настоящая?
Ужас.

К вопросу о деньгах. Ни разу ещё не пожалел, что перевел денег на Диссернет. Они эффективнее любого государственного органа на 146%.
Молодцы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2 дня под ряд в айтипарке в Казани проходил съезд сеошников. В целом очень весело. Особая благодарность поварам айтипарка после обеда в первый день пронесло почти всех сеошников)) подробнее отпишу в выходные. кому нужны доклады стучите, вышлю View ...
...
Данный пост написан одним из зобаненных организаторов тусы (сиськи по имени Е))), а не мной: Всем привет! Я насчет тусы)) Все ок! Дата: 16 марта 2012 года, пятница Время: 19:00 Место: "Галактика" при РУДН Обязательные траты: 1220 руб со столика на 6 ...
...ну нет, НЕТ такой страны - Белоруссия...согласен была.... есть БЕЛАРУСЬ!.. ...
...Я также встречался с Пашей Паллеем. В какой-то газете я прочел его воспоминания о Высоцком — полный бред. (Хотя сам по себе Паша — человек неплохой.) Например, он пишет, что Высоцкий умер на Таганской площади после спектакля «Жизнь Галилея». А этот спектакль сошел со сцены за ...
  • grazhdaninzemli : RT @igiss: Астахов: В плагиате меня обвиняют противники "закона Димы Яковлева" (то есть все приличные люди в стране, ок)

  • IgorAib : Не прикасаемый Астахов http://t.co/wHQe141n2W чудны дела Твои Господи и не исповедимы творения Твои. Хотя,... Навоз тоже приносит пользу.

  • tugokyzuqaw : RT @zyrequnoduby: В Астрахани Астахов пронес олимпийский факел

  • Max_Nil : @igiss @gudkovd Астахов ошибся. Противники закона обвиняют его не в в том, что он жулик (хотя..), а в том что он циничный подлец и негодяй.

  • westeofalchang : РГБ подтвердила, что Астахов списал докторскую #sledui

  • pupsik063gike : Павел Астахов пронес олимпийский факел в Астрахани

  • svetlanalichaya : RT @BaikaIPalevan: Если признать, что Астахов украл диссертацию, тогда выходит, что и Путин украл. И депутаты вовсе не учёные. А кто они?

  • rubacak : #FF_RU В Астрахани Астахов пронес олимпийский факел #новости

  • petrzaznobin : “@igiss: Астахов: В плагиате меня обвиняют противники "закона Димы Яковлева" (то есть все приличные люди в стране, ок)”

  • Marilass : Астахов: «Пишу кандидатскую диссертацию по педагогике» @Ubrador

  • hasibebiluly : RT @xizafubinuh: Павел Астахов: «Джош Данкан никогда не входил в сферу интересов…

  • loginov_egor : RT @GazetaRu: РГБ подтвердила, что Астахов списал докторскую #новости http://t.co/Iri3ZaJxzK