Ожидаемо. Вполне...

топ 100 блогов allan99915.12.2010 "...Разные милиции

http://neirolog.livejournal.com/796880.html

В ОВД Кунцево находится более 40 человек, часть из них без документов. Им угрожают задержанием на 48 часов, если не дадут "пальцы". Это явно не все задержанные. Людей растащили по нескольким ОВД. При этом приезжих отпускают, хотя они задержаны за наличие незарегистрированного оружия: ножей, травматики и прочего.

По непроверенным данным, к лицам без документов такие санкции применяются в связи с прямым приказом генерал-майора милиции Алексея Лаушкина.

Среди задержанных - большая группа несовершеннолетних (привет ювенальной юстиции), которым угрожают отправкой в приемник-распределитель.

Замечу: в процессе задержания ни один сотрудник милиции не представился. На площади ОМОН всел себя корректно.

В ЖЖешечке не раз приходилось читать провокаторов на тему «ОМОН против народа» — мол, раз выполняют приказ, то против. Приказы, вообще-то, можно выполнять с очень разной степенью энтузиазма.
Показательно, что сегодня все, кто затрагивает тему, пишеь о том, что ОМОН по отношению к русским ведет себя крайне корректно и явно стоит на правильной стороне. Что не вызывает удивления, если вспомнить, что ОМОНовцы регулярно ездят в командировки на на тот же Кавказ.
А вот «голова» давно уже прогнила, это понятно и не специфично, такая же ситуация везде, в любом ведомстве — от армии до министерства образования.
И «прикормлены» именно местные отделы (не говорю, разумеется, что все поголдовно и т.п.), а не действительно силовики. Вот и получается, что ОМОН ловит, а из отделов нацменов отпускают. Ну и отдел «Э» — уже давно ясно, в чьих интересах работает..."

http://darkhon.livejournal.com/989867.html





Между тем, не забываем и о других темах:
- Власти РФ намерены осудить страну, на наследстве которой паразитируют до сих пор.
- Попы собираются переписать историю славян так, как выгодно церкви.
- На Ставрополье чечены расстреливают русских из-под прикрытия ОМОНа.


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Ожидаемо. Вполне...

Йэхх...

Ожидаемо. Вполне... Locations of visitors to this page

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исполнилось 80 лет с начала депортации из Керчи крымских итальянцев. Ещё 28-го семьи под вооруженным конвоем начали свозить в Камышбурунский порт, а утром 29-го января грузили на суда и отправляли морем в Новороссийск. Первое судно затонуло и все погибли в ледяной воде. Из Новороссийска в ...
Из интервью с Виктором Рыбиным: - Однажды один мой приятель, из гангстеров первой волны, занимавшийся рэкетом в конце 80-х, меня спросил: «Витя, сейчас у вас всё круто. А чо ты будешь делать через год? Надо знать, чо ты будешь делать потом». Я его ...
Сегодняшний день начался с событий о которых мы все боялись подумать. Два взырва ...
Всем привет! Сегодня четырнадцатый выпуск рубрики - "Пятничный инстаграм" . В этой рубрике я предлагаю вам делиться своими инста-фотографиями. Здесь вы можете показать свои мобило-фото в любом количестве (но знайте меру). Заодно вы сможете найти здесь новых друзей-подписчиков. Тема вып ...
Еще на прошлой неделе узнала от знакомой, что кое-где уже тогда началась черная пятница. Эх, пятница длиной в неделю. Знакомая купила целых пять...пардон, бюстгальтеров. Как она жила до этого, ума не приложу. C другой стороны, ее можно понять— ведь кругом такие заманчивые скидки. ...