ОХУЕЛИ!

топ 100 блогов shurigin06.02.2012 Теги: Чуркин Оригинал взят у ОХУЕЛИ! [info]putnik1 в ШАРИК, ЦЫЦ!
ОХУЕЛИ!

Syrie – La Russie remet le Qatar à l'ordre !! (6 février 2012)
ALGERIA ISP / Selon Akhbar Elmokawama Libya, une altercation a eu lieu entre l'ambassadeur de la Russie dans le Conseil de sécurité ONU « Churkin Vitaly » et le ministre des Affaires étrangères du Qatar.
Ce dernier a menacé l'ambassadeur Russe , en disant: « je vous mets en garde contre tout veto sur la crise en Syrie, la Russie doit accepter la décision de l'ONU, sinon ils perdront tous les pays arabes .. ».
L'ambassadeur de la Russie « Churkin Vital » lui a répondu calmement: « si vous me parlerez une autre fois de cette façon, il n'y aura plus une telle chose comme le Qatar à partir d'aujourd'hui ... »
.

Произошла ссора между послом России в СБ ООН Виталием Чуркиным и министром иностранных дел Катара. На угрожающее заявление последнего ("Я предупреждаю Россию: если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны"), посол Чуркин негромко ответил: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра..."

С одной стороны, верится с трудом. Некуртуазно, да и источник изредка гонит. С другой стороны, кто, собственно, нынче никогда не гонит? - а дорогая Оля (писецкотенку), прилежно штудирующая французскую прессу, указывает, что в ООН, в самом деле, случилось что-то такое, о чем решено молчать. К тому же, и в газетах Алжира над катарским дипломатом откровенно хихикают. Так что, может, в самом деле было. Но если таки было, понятно же, что г-н Чуркин мог посметь переть буром аж на самоё Катар лишь проконсультировавшись с начальством, а г-н Лавров, в свою очередь, мог дать отмашку на подобный демарш лишь чувствуя поддержку за спиной, - и что-то подсказывает мне, что в этот момент там стоял не Дмитрий Анатольевич... ."

Вообще-то, давно пора слегонца наебнуть по этому катарскому скотному двору. Испытать десяток X-555 на дальность и точность. Пара дохлых эмиров в этом сучьем выводке - хорошее средство отрезвления зарвавшихся верблюдоёбов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Балуйте детей, господа! Никто не знает, что их ожидает в будущем. — Владимир Набоков "Осиротели" 1891 г. Автор: Касаткин Н.А ...
Как же меня раздражают речевые эмболы... Как бы... Значит... Это самое... Ну типа... ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Михаил Гашпар А кто у Вас в конкурентах? Нравится · Ответить · 9 августа в 11:57 · Отредактировано Сергей ...
На российской таможне будут вскрывать посылки для оценки их стоимости Россиянам добавят 18% к стоимости покупок из зарубежных интернет-магазинов. Президент Владимир Путин поручил нескольким ведомствам разработать изменения в законодательство, чтобы восстановить справедливость, пополнить ...
Конфигурируемый веб-ресурсом Alexa.com "Топ" блогов "Живого Журнала" без учета так называемого "социального капитала" и основанный исключительно на статистике посещения блогов зарегистрированными пользователями (материал был выложен коллегой vmenshov )   & ...