оххх, ПУХХХ...
kossska — 03.07.2013
Что ж это делается, такие хлопья летают, караул!Я от них уворачиваюсь, но все равно они иногда меня задевают, от чего я пыхчу и почесываюсь.
Только-только нашла определенные плюсы в том, что уже год, как надела очки (в линзах-то пуховое время вообще неприятно переживается), - вот радость, глаза не раздражены... - И тут же какая-то мелкая пушинка попала в глаз, я ее чувствую, глаз чешется, но не могу ее вытащить. Аааааа...
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
