Ох уж эти мужские груди

топ 100 блогов morena_morana25.01.2018
Ох уж эти мужские груди

Все знают, что на Западе крайне популярно такое движение как «бодипозитив». Полные женщины, которые не всегда являются красавицами, заводят инстаграмы и получают десятки тысяч подписчиков. Посты о том, как кто-нибудь обидел толстушку в самолете, неизменно утопают в лайках. Но давайте посмотрим, как обстоит дело с бодипозитивом, если дело касается мужчин?

Сегодня наткнулась на короткую заметку, после которой несколько минут не могла прийти в себя от смеха.

Это заметка… эээ… про хлопающие мужские груди.

Одна мамочка, назовем ее Линн, привела своего ребенка заниматься в бассейн. Естественно, занятия происходят под наблюдением специального инструктора по плаванию.

Однако, увидев тренера, мать тут же начала писать официальные письма, где поднимала вопрос с физической формой преподавателя, которую как она говорит, ее маленькая дочь не должна видеть.

Изначально она связалась с властями в Арлингтоне, штат Вирджиния, и рассказала о своей проблеме. Письмо Линн объяснило, что произошло, когда она привела дочь в местный бассейн заниматься плаванием.

В нем говорилось: «Грудь инструктора мужского пола шлепала по воде, и мы чувствовали себя крайне неудобно, поскольку это происходило в непосредственной близости от нашего интимного пространства». Также она заявила, что от такого зрелища у нее даже молоко пропало. Но правда это или нет, я не знаю.

На свое письмо она получила краткий ответ, что не администрация не будет заставлять инструктора носить специальную «плавательную рубашку», поскольку это нигде не прописано. В итоге все кончилось тем, что бассейн просто вернул скандальной мамаше деньги за обучение ребенка плаванью.

Все это, конечно, безумно смешно. Но черт возьми, при этом и немного грустно.
Если уж позитив, то по отношению ко всем телам, а не только к женским.
А то как пышечка – так модель плюс сайз. А как толстячок – так сразу в администрацию жаловаться!

Как считаете, почему бодипозитив работает только для женщин, сейчас часто можно встретить модель плюс сайз, а мужчин - моделей плюс сайз нигде не видно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проведем простой эксперимент. Ставим на огонь обычную чугунную сковороду с чугунной же ручкой. Такую: Ручка должна быть монолитно отлита вместе со сковородой! Ставим на огонь, и нагреваем до тех пор, пока наша рука сможет терпеть жар от ручки. Берем ее за ручку и отправляем под струю ...
Решив нести в массы глагол "съединоросить", А. А. Навальный призывает своих читателей: Придумывайте и пишите в комменты фразы, где можно удачно применить новый глагол. Распространяйте его как можете. До сих пор такие слова, как "дерьмократ, ...
1. На Pinterest появилось очень много переделок старой мебели, поэтому сегодня небольшая тематическая подборка. Для простоты обсуждения все пронумеровала. Итак, "до" и "после": 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. ...
На веб-сайте jeffbolton.org американского военного журналиста и продюсера Джеффа Болтона опубликованы , как утверждается, первые открытые фото- и видеоматериалы из кабины американского малозаметного стратегического бомбардировщика Northrop Grumman B-2A Spirit - "самого секретного ...
...