Ох уж эти еврейские штучки!

топ 100 блогов vlad_dolohov05.09.2019 Завтра будет международный скандал, а пока Украина спит. Кроме президента Зеленского: он в ярости названивает Нетаньяху в решимости изъять из сети провокативный пост, но тот тоже спит. Пока не изъяли, я вам его процитирую:
«Бывший посол Израиля на Украине Цви Маген заявил, что украинский язык – выдуманный, а государственность страны – несуществующая».

Ох уж эти еврейские штучки!

"Украине пришлось – нынешней, новой – из ничего создавать государство", – отметил Маген в эфире ItonTV.
Независимость государства отнюдь не обеспечивается простым принятие акта о "незалежности".
Экс-посол отметил, что до этого никакой Украины вообще не было. Он отметил, что стране пришлось выдумать саму себя, государственность и язык.

…Вот знаете, мы как-то тоже обо всем этом догадывались, но то что израильский товарищ догадался, прозрел и сообщил – это дорогого стоит: быть может, и весь остальной цивилизованный мир задумается.
Моя симпатия к Цви Магену не знает границ – я захотел сказать ему что-нибудь приятное на понятном для него языке. Получилось у меня вот что:

«תודה לך, יקירי צבי מגן: אתה נמצא הרבה לפתוח את העיניים. קדימה יחד כדילהתפלל, הם לעולם לא זכריבליסי.»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
друзья, просьба помочь в выборе подарка девушке на др.имеется 20 тыс рублей. Не ...
Президент США Барак Эбола произнес впечатляющую речь об опасностях эпидемии лихорадки обама в Африке. Или как-то так. В общем, информация о том, что русская угроза теперь на втором месте после лихорадки, но перед террористами, которые отрезают головы западным гражданам, меня заинтриговала ...
Нашли время ремонт делать! Хорошо, я дома была. Сначала на улице заорала женщина: "На восьмом этаже!!! Вы что делаете!!!???" И, да, хорошо, что окна были закрыты. Сверху в облаке пыли летел строительный мусор. На крики, судя по тому, что мусор продолжал лететь, никакой реакции не ...
Остров Санторини - в древности Тира, или Фира. Еще его называли Стронгиле (круглый) и Каллиста - Прекраснейший. Это место было в списке того, что я хотела посетить в своей жизни. Привлекали не райские виды белых домиков на крутых склонах, а его удивительная история. "Тира" ...
Железнодорожный мост из сложенных бревен. США, 1903 год. ...