Огромная совместная посылка из Казахстана.

топ 100 блогов herbomania07.09.2022Казахстан Огромная совместная посылка из Казахстана.

Посылку собирала не только для себя, но и для тех, кто не готов отказаться от айхерб в нынешних условиях.
Выгодно получается заказать через Казахстан, если суммы заказов будут приличные, от 10 до 50 тыс руб. Тогда налог НДС 12%, который действует в Казахстане, да плюс услуги посредника + доставка до России будет ощутимо недорогой.

Итак, обзор посылки.

Один из лучших коэнзимов. Для профилактики старения, бодрости и молодости.

Sports Research, коэнзим Q10 с экстрактом BioPerine и кокосовым маслом, 100 мг, 120 вегетарианских капсул




Удачная форма витамина Д и К. Покупаю только ее, плюс теперь в совместной посылке все мои клиенты просят именно эти витамины.

Sports Research, витамины D3+K2, на растительной основе, 60 растительных капсул


Огромная совместная посылка из Казахстана.

Витамины для мамочек.
Максимально хорошие составы. В это период нужно выбирать все самое лучшее для себя и малыша.
Особенно мне нравится Натурелло. Идеальный состав.

NATURELO, мультивитамины для приема во время пренатального периода, 180 вегетарианских капсул

Ну а про такие известные витамины, как Garden of Life и говорить не приходится. Название фирмы говорит само за себя. Достойный выбор, крутая репутация бренда.

Garden of Life, Vitamin Code, RAW Prenatal, 180 вегетарианских капсул


Огромная совместная посылка из Казахстана.

И куда же сейчас без любимого эстер-С? Конечно, он тоже был в посылке. Для иммунитета, для здоровья и красоты. Лучшая форма.

American Health, Ester C, 500 мг, 120 капсул

Лучшая добавка для детей, их умственного развития, для развития мозга и нервной системы, для обучения/ Об этой добавке я получаю от мамочек только наилучшие отзывы.

Nordic Naturals, Children's DHA Xtra, для детей возрастом 1–6 лет, вкус ягодного пунша, 880 мг, 60 мл (2 жидк. унции)

Огромная совместная посылка из Казахстана.

Вдалеке на фоточке виднеются зубные пасты. Те, кто любит Джейсон, не готовы отказаться, поэтому также продолжают покупать на сайте айхерб любыми способами.

Jason Natural, Healthy Mouth, зубная паста для профилактики зубного камня, с маслом чайного дерева и корицей, 119 г (4,2 унции)




Хороших покупок)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, еще немного - и начнем разговор. На обложке - юная Юлия Сирискина, которая через 15 лет сыграет роль Маргариты в нашумевшем фильме режиссера Майкла Локшина. Начнем примерно в 21 ч! Собираемся у своих электронных ...
...
В ситуации на фронтах произошел перелом в пользу ВС России, заявил командир спецназа "Ахмат", заместитель командующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР, Герой России Апты Алаудинов. "Перелом не близок, а реально произошел, потому что мы на всех наших направлениях фиксируем, ...
Российские арктические бригады будут сформированы на базе существующих соединений, они будут размещаться в пунктах постоянной дислокации и выдвигаться оттуда для выполнения задач в указанных районах Арктики. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил ...
Всегда с уважением относился к людям, которые могут что-то мастерить своими руками. У меня самого есть несколько навыков, которые могут пригодиться (да уже, собственно, не раз выручали) - к примеру, я умею складывать камины и печи. Поэтому сегодня - о них, о рукодельниках. Я расскажу ...