рейтинг блогов

Ограбили

топ 100 блогов nemihail04.03.2020 Догадайтесь, кто может ограбить русского человека на курорте? Вопрос скорее риторический.

- Ну конечно же свои. Кто же ещё?

Ограбили


Многим может показаться, что со мной слишком часто случаются всяческие истории, однако конкретно эта вполне себе банальная.

"Уж сколько раз твердили миру" (С).

Уверен, что найдется большое количество "учителей", чтобы написать, что-то из серии: - А ты что не знал?

Да, конечно знал и перед поездкой проверил и по официальным данным, по прибытию к месту отдыха у меня должен был включится роуминг, а точнее тариф "забугорище" от МТС. И по данным из приложения ежедневная плата за использование услуг, ВНИМАНИЕ, как в домашнем регионе, с меня должны были списывать по 400 с чем-то рублей в сутки.

Однако роуминг не заработал, от слова совсем, мне не проходили даже СМС и само собой я не мог звонить и пользоваться интернетом. Хотя в приложении значилось, что у меня есть бесплатные минуты для звонков и СМС.

Ограбили

Но на деле, с прошлого четверга, мне так и не пришла ни одна СМС, да и возможности совершать звонки у меня тоже нет, как и интернета.

Два дня назад, когда был на Виргинских островах, решил проверить ещё раз и включил телефон. Подключение было и длилось несколько секунд, из него я узнал, что баланс мой положительный (4 023 рубля, как на скрине выше). Но звонить и принимать СМС по прежнему не мог.

А вот вчера, когда находился уже не Антигуа, при включении, мой баланс снизился практически до нуля и при этом все услуги снова были не доступны, от слова "совсем". А потом из приложения Сбербанк узнал, что МТС продолжает списывать деньги с моей банковской карты, так как она привязана к номеру.

Ограбили

Надеюсь, что больше чем на 1000 рублей в день МТС меня грабить не будет, хотя зная, что за роуминг могут списывать и по прибытию на родину, у меня есть страхи по этому поводу.

ИТОГ

У меня нет связи и меня фактически грабят. А отключить это я тоже не могу, поскольку СМС для подтверждения не проходят.

Остается наблюдать, как меня будут грабить дальше.

А вообще на Антигуа хорошо, подглядывать можно в сторис моего инстаграма, туда я буду делать короткие видео истории (сторисы).

Ограбили

Кстати, вас что-то смущает на этой фотографии, если нет, то подсказка в одном из сторис.

Так как же я выхожу в сеть?

На борту лайнера интернет медленный и дорогой. Можно пользоваться двумя пакетами: только соцсети или покупать трафик. 3 Гб - 110 евро.

В городе использую специальную туристическую СИМ карту. Вот тут про такую можно узнать подробно: https://drimsim.app.link/n2f4CULefX, а если закажете по моей ссылке, то после пополнения карты вы получите бонус в 7 евро.

Ну а карту МТС с обещаниями "как дома" - закрыл в сейфе, она так и не включилась.

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Ограбили



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Известно, что нынешняя официально признаное правящим режимом РФ число жертв голода 1933 года в СССР равно 7 млн. человек или 70 промилле. Примерно такой же цифры придерживаются и на бандеровской Украине. Это гигантская цифра и гигантская ложь. Ложь потому, что нет ни одной документально пр ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 11 ноября: 23 предмета из прошлого, по которым трудно понять, что это такое Немецкий авианосец "Граф Цеппелин" во время достройки на плаву; Киль; 1939-й год 15 главных фетишей советского человека Лето 1942, Волховский ...
На юго-западе Москвы ФСБшники и сотрудники ГУУР нагрянули в одну из квартир и отняли у коллекционера все сокровища. Вот такие: ...
В этом году отмечаем с детьми на Мальдивах: 39: 37: 34: 33: 31: 29: 21: Ну и наш остров-отель в виде сердца Jumeirah Dhevanafushi на Мальдивах: Я в других социальных сетях: ...
Адель Экзаркопулос, Николя Саркози и Карла Бруни, Энн Хэтэуэй, Венсан Кассель и Тина Кунаки, Приянка Чопра и Лалиса Манобан пару недель назад посетили мероприятие Bvlgari Eden the Garden of Wonders в Париже. ...
  • landco1 : @AdygShapsug @Azlanetzzz @ru_mts Мегафон это то же самое, что и МТС или даже хуже, вам не повезло прост. PS. Вы друг танка "Пантера"?

  • Meffy_Jellyfish : @nuggets_eater Хочу с мтс и рамудой...

  • vasilyevich62 : RT @4hM3cGuD5slkXbL: @vasilyevich62 @Serg13517100 Тож МТС